Перейти к содержанию
Kiss14

samplesociety.ru - коробочки красоты, в состав которых входят 5-6 миниатюр косметики и парфюмерии класса люкс и премиум

Рекомендуемые сообщения

Довольно популярный сервис среди любителей косметики, ну и особенно тех, кто сидит на сайтах-отзовиках.

post-2764-0-79917800-1455139879_thumb.jpg

Что такое коробоки красоты? Это своего рода киндер-сюрприз для девушек. Ее содержимое тайна до момента получения(конечно не совсем, но подразумевается так), но там всегда образцы или полноценные версии косметики и парфюмерии(не только).

Самый лучший на мой взгляд это как раз сервис от журнала Аллюр, объединившийся с Гламуром.

Фото ниже это подписка на коробочку номер 2.

post-2764-0-79175100-1455139964_thumb.jpg

Коробочка под названием Allurebox содержит образцы(бывает и полноценные продукты) косметики класса люкс. С нового 2016 года стоит 850 рублей, в том году стоила 750.

Обещают новинки, но не всегда это так. Свою стоимость перекрывают всегда, потому заказ этот с точки зрения окупаемости, выгоден всегда.

post-2764-0-64160100-1455140324_thumb.jpg

За свои заказы вы можете получить бонусы, которыми в последствии можете также оплатить покупку, есть отдельно призы за бонусные баллы. Бонусы традиционно можно получить также за приглашение друзей(100 бонусов), комментарии к продуктам, только тем, что вы получили в своей коробочке, комментариям к новостям.

post-2764-0-84778800-1455140442_thumb.jpg

Ну вот на фото выше пример призов. Есть что выбрать.

Доставка коробочек включена в стоимость. Есть три вида - курьер, почта, самовывоз. Москвичам предлагаю конечно самовывоз, потому что за это еще дают образцы. Аж жаба душит огромная меня, в момент написания этих строк :jump: При бесплатной доставке сервис очень удобен, и выгоден вдвойне для меня, другой ИМ до моей деревни еще 350 рэ попросит за это..

На аллюре два вида коробочек, собственно Allurebox и Glamour bag. Последняя это косметичка с полноразмерными средствами масс-маркета. Именно ее я и смогла заказать первой. Аллюр не смогла, потому что просто сайт оплаты не грузился, ажиотаж был сумасшедший. Зато номер два держался почти три дня, чего я давно там не видела..

Вот так выглядела коробочка, т.е. косметичка Гламура...

post-2764-0-45285000-1455140791_thumb.jpg

Но про нее отдельная тема...

Бывают лимитированные выпуски посвященные празднику, обещали к Дню Святого Валентина по 5 средств для нее и для него, выпуски одной фирмы... Иногда есть мужская.

Отличный сервис, попробовать точно стоит.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×