Перейти к содержанию
Majente

Шампунь для жирных волос Shamtu 100% объем с экстрактом трав

Рекомендуемые сообщения

Шампунь для жирных волос Shamtu 100% объем с экстрактом трав - это шампунь в стильной синей бутылочке объемом 380 мл. Рекламы особо нет, как ни странно, написано только, что волосы будут красивыми и объемными, а сам шампунь не содержит силикона. Так неожиданно скромно в наше время... Запах очень приятный, сладковатый, но ни разу не травянистый. Консистенция шампуня прозрачная, не особо густая, но расходуется экономично. Травы в составе есть, не вранье, но, понятно, во второй половине списка.

post-3961-0-00864200-1454961465_thumb.jpg

post-3961-0-54089400-1454961566_thumb.jpg

Промывает хорошо. Никакого супер-пупер-объема не замечено, но нормальный здоровый объем присутствует. Наощупь волосы какие-то не очень хорошие, жестковатые, но бальзам это исправляет :) В принципе, шампунь как шампунь, никаких особых свойств у него нет, но, выполняет свои функции вполне достойно, мне он подошел. Нравится, как выглядят волосы, не жирнятся быстрее обычного, но: при регулярном и частом использовании замечаю, что кончики становятся суховатыми. Чередую.

А так, конечно, многое зависит от структуры волос и кожи головы. Цена невысокая, если нужен объем, попробовать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это любимый шампунь моей мамы. Мне от отца досталась пышная шевелюра, а у мамы волосы тонкие. Без шампуня, придающего объем, никак не обойтись. И она постоянно покупает только Shamtu. Плюс волосы еще и жирные у корней и сухие на кончиках, поэтому лучший вариант - шампунь для жирных волос. Ничем другим вообще не пользуется. Плюсом является тот факт, что в составе не силикона, а значит, волосы не утяжеляются. Я, честно говоря, не особо верила в Shamtu, пока сама однажды не попробовала. Мои пышные от природы волосы приобрели такой объем, что два дня я ходила словно дива из 80-х. Лично для меня это чересчур. Но для людей с жидкими волосами самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×