Перейти к содержанию
Majente

Пилинг-гель Nivea Visage Young Clean Deeper для глубокого очищения кожи лица

Рекомендуемые сообщения

Пилинг-гель - это хорошо, тем более, если он обещает предотвращение покраснений и профилактику чёрных точек :) О каких покраснениях идет речь, не совсем понятно - это намек на воспаление прыщей, наверно, не от мороза же кожа краснеет... Собственно, не так важно, т.к. средство оказалось бесполезным, и передается по кругу знакомых из рук в руки. Если точнее, эффект есть, но не тот, которого ожидали.

post-3961-0-29051200-1454958907_thumb.jpg

Согласно информации на контрэтикетке, в геле есть специальные голубые гранулы, которые содержат молочную кислоту, и именно она, глубоко проникая в поры кожи, очищает их. Вот, больше всего средство похоже на умывалку, пенится хорошо, не тянет на полноценный пилинг, т.к. гранул этих маловато, они толстые и не жесткие. Пометка Young в названии намекает на подростковый возраст, когда проблемы с прыщами-угрями особенно актуальны, поэтому, ожидалось, что гель, наоборот, будет бронебойным. Нет. Просто, бережное поверхностное очищение, профилактика, но ге избавление от того, что есть. В принципе, нежная, матовая кожа - это замечательно, но у меня неожиданно стягивает лицо, ощущения неприятные <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Пометка Young в названии намекает на подростковый возраст, когда проблемы с прыщами-угрями особенно актуальны, поэтому, ожидалось, что гель, наоборот, будет бронебойным. Нет. Просто, бережное поверхностное очищение, профилактика, но ге избавление от того, что есть. В принципе, нежная, матовая кожа - это замечательно, но у меня неожиданно стягивает лицо, ощущения неприятные <_<

Ох, уж эта пометка...Вот прям мои мысли, если для молодежи, то значит и мне пойдет, я по типу кожи вечный подросток, но вот как раз с нивеей все наоборот. Никогда мне ее косметика не подходила, такая, юнговская... Хотя вроде вру... был какой-то неплохой матирующий крем-гель, потом потерялся, в продаже не видела, только чей он точно нивея или гарньер уже не вспомню. Жалко, помню нравилось средство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×