Перейти к содержанию
Majente

Лак для волос Taft Ultimate "Экстремальная фиксация"

Рекомендуемые сообщения

Относительная новинка на рынке, лак для волос Taft Ultimate "Экстремальная фиксация" со степенью фиксации 6. Отзывы в Сети о нем очень разные, не смогла сформировать мнение, решила, все-таки, купить. Но, в принципе, понимаю, что волосы у людей разные, кому-то подходит, кому-то нет :) Реклама нам обещает невиданную до сих пор фиксацию, без склеивания, без утяжеления, без следов, и в нагрузку еще прекрасный блеск самих волос)

post-3961-0-50945000-1454952179_thumb.jpg

Скажу сразу, на своих волосах я чего-то из ряда вон выходящего не наблюдаю, такого, что ух, и буду покупать только этот лак. Просто, нормальный лак, который помогает зафиксировать прическу, придать ей объем у корней. Если что-то сооружать на голове, помогает сохранить, а вот локоны, почему-то, к концу дня опадают... Но, для локонов у меня есть мусс, так что, особо не переживаю. Волосы на самом деле имеют здоровый, естественный блеск, и смотрятся довольно естественно.

post-3961-0-77825000-1454952288_thumb.jpg

Что важно, потом можно нормально расчесать и помыть волосы, нет ощущения "валенка" на голове. Главное, не перестараться, конечно, а то будет и "валенок", и "веник") Но от лака с пометкой 6 я ожидала большего.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупала, меня этот лак не впечатлил. Волосы слипаются да и к концу вечера моя прическа отсутствовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тафта ваще неплохие средства для укладки. Пенкой этой пользуюсь постоянно, довольна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лак не понравился, очень сильно склеивает волосы, что потом не расчесать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×