Перейти к содержанию
Majente

Ройбуш Greenfield Creamy Rooibos

Рекомендуемые сообщения

Ройбос, он же ройбош и ройбуш - африканский кустарник, листья которого заваривают наподобие чая. Напиток имеет очень интересный вкус, чувствуется и что-то травяное, и что-то ореховое, плюс, он полезный - укрепляет иммунитет, нервы, зубы, кости...) Данная разновидность интригует тем, что в составе присутствует ваниль и апельсиновый ароматизатор :) Это дает довольно-таки любопытный вкусовой акцент, приятно распробовать, посмаковать...

Настой красивого золотистого цвета, аромат - потрясающий :ok: Напиток очень тонизирует, освежающий, сладковатый, и можно доливать в него воды без особого ущерба. Не бесконечно, конечно, но, все же) Мне понравился, буду иметь в виду, что бывает ройбуш с добавками.

post-3961-0-52048300-1454951942_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень люблю у Гринфилд этот чайный напиток. На коробочке он значится как herbal tea.

1.thumb.jpg.d19c57aeed8cd772463012c7fe5a65a9.jpg

Каждый пакетик в своем домике-саше.

2.thumb.jpg.55b49b82ce821cf64ba159ef5584167b.jpg

Основной компонент в составе - ройбош. Радует, что и остальные ингредиенты натуральные. С описанием производителя согласна.

3.thumb.jpg.ab68b340022b7b650d827905fdeb53c0.jpg

Вкус, действительно, слегка сладковатый и мне этого хватает, чтобы дополнительно не подслащивать.
Много раз покупала эти коробочки и заметила, что иногда во вкусе и аромате доминирует ваниль, а иногда цитрусовые нотки. Мне нравится и так, и так.
Отсутствие кофеина - тоже плюс.
С удовольствием пью в любое время дня и в любую погоду (что в жаркую, что в холодную).
Не вижу никаких причин, чтобы перестать его покупать. По крайней мере пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы не прочитал вышеизложенные отзывы, то так бы и пребывал в уверенности, что ройбош, заваренный в кипятке, имеет запах апельсина и ванили, потому что действительно эти два тона, первый сильнее, доминируют при первом тестировании чая, но увы это всего лишь дают о себе знать добавки:

FF575BED-138C-4D1D-B8B0-3FAA90ACD5DE.thumb.jpeg.a7d8d567c035b4e48bd8e5ef7613af9d.jpeg

А какой он на самом деле этот Rooibos, мы тут не узнаем. Кстати если предышаться, то доминанты уже не так ярки и проступают травяные нотки второго плана, они сложные, один раз мне даже показалось, что тут не обошлось без распаренных березовых почек, думую, что и подавать его надо после баньки)))...

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×