Перейти к содержанию
SALE

Не хочу там работать!

Рекомендуемые сообщения

Многим приходится искать работу, либо в первый либо в последний.

И частенько устроившись в тёпленькое местечко мы нарываемся на такие подводные валуны и скалы, что не в сказке сказать ....

Первые претенденты от меня. Но есть и другие.

Санлайт и Айкрафт (Ювелирка и Оптика) Пусть им будет стыдно (что исключено), а добрым молодцам (и молодкам) урок. Подробнее отпишусь если тема пройдёт модерацию и пройдёт мой испытательный срок с лимитом на кол-во сообщ-й на форуме.

post-3961-0-61756200-1454940474_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если без нецензурной лексики, можно писать обо всем. Тем более, поиск нормальной работы - тема сейчас очень актуальная, многих сократили, многим урезали зарплату...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АйКрафт! Сеть очковооптических салонов.

Работа там мало чем отличается от работы в других подобных компаниях.

Цены тоже как везде.

Не давно услышал рекламу АйКрафт в метро. Другой рекламы от них не встречал.

Видно совсем дела у них плохи или на оборот деньги девать некуда.

Но тем не менее с рекламой или без неё, спрос с персонала одинаков.

В компании существует план по выручке (на салоны разной проходимости разный). Если Вы не делаете план за смену то и премиального % Вам не будет.

Ещё Вас за это будут гнобить. Гнобить Вас будут и за отказ выйти на подработку. Которые случаются каждую неделю. И переработки Вам никто не оплатит.

Так же существует система штрафования. Спорь не спорь... Я начальник ТЫ ...!

Есть как и в других местах, понятие НЕТ ПРОДАЖ, значит ты плохо работаешь. Хотя начальство не показывает, на своём личном примере, мастерство впаривания. Одни амбициозные теоретики! Пальцовщики по нашему. И это на фоне кризиса и отсутствия регулярной полноценной рекламы.

Т.е. выходи на улицу, хватай прохожих, затаскивай в салон и впаривай ему очки. Уговорами, силой... как угодно!

За Вами постоянно следят через камеру и прослушивают. И ... Упс! Опять штраф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Вакансия - ОПТОМЕТРИСТ

На первые числа мая на увольнение было 11 заявлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, это обычная ситуация и во многих компаниях так. Я сам раньше в отделе продаж работал, как только на дворе наступил кризис и выручка естественным образом снизилась, то шеф стал предъявлять претензии и указывал на то, что план не выполнен. В общем, долго спорил, но ничего не добился, решил уйти. Сейчас работаю дома, изучил 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
и подрабатываю на них, так же изучил coreldraw и фотошоп, делаю логотипы на заказ.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×