Перейти к содержанию
Majente

Сувенирная туалетная бумага "1000 рублей" ООО Эврика

Рекомендуемые сообщения

Что я вам сейчас покажу... :) Нашла в продаже уморительную вещь - сувенирную туалетную бумагу от ООО "Эврика". Есть с напечатанными анекдотами, есть с надписью "кризис", а есть с денежным принтом. Цена бешеная, конечно, от 70 рублей за рулончик, но если нужно над кем-то пошутить, сделать оригинальный презент, или чем-то повеселить своих гостей - это то, что нужно. Представляете: приятельница заходит к вам в туалетную комнату, а там... ;)

post-3961-0-13874500-1454878197_thumb.jpg

На пробу взяла рулон с принтом "1000 рублей". Смешной, но, скорее всего, это первая и последняя покупка. Сделано неаккуратно, принт плоховат, край оторван вручную, а не обрезан... На деньгу визуально похоже, что главное. Но размер этого рулона <_< Он совсем крошечный, как детский. Не знаю, конечно, найдутся ли желающие использовать его по прямому назначению, но в этом случае он улетит моментально.

post-3961-0-08858100-1454878275_thumb.jpg

post-3961-0-56544200-1454878358_thumb.jpg

Бумага вроде ничего, похожа на среднестатистическую салфетную, мягкая, но далеко не люкс, конечно, совсем не люкс... Красная цена такому рулону без принта - 10 рублей) Жаль, что реализация подкачала, идея-то прикольная. Я вот думаю теперь, не получится ли пропустить обычный белый рулон через принтер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В магазине приколов я видела такую.

Только цена у нас от 150 рублей :o

Шефа поблагодарить за зп в принципе сойдет :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А цены на всякие оригинально-шутливые подарки сейчас неадекватны, накручивают, кому сколько в голову взбредет <_< Я сразу не покупаю, присматриваюсь, где почем. На нашем "Озоне" стоит 98 рублей, кстати) Хотя, если всем коллегам или родственникам подарить по рулону на 1 апреля, получится не так уж и дорого :) Но реально напоминает какое-то кустарное производство, как будто сляпано нервными таджиками с перепоя в подвале у дяди Васи... Даже спайка швов на упаковке неровная, а в одном месте дыра, палец спокойно пролезет. Денег содрать хотят, а работать неохота...

Шефа поблагодарить за зп в принципе сойдет :ok:

Главное, чтобы шеф не начал выдавать зарплату вот такими "деньгами" :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе хорошая идея, надо руководителям нашего Центробанка подумать, ведь настоящие деньги тоже можно выпускать в виде рулона с перфорацией, рационализаторское предложение как раз состоит в том, что можно сэкономить одну производственную операцию по нарезке бумаги вдоль, да и с технологической точки зрения наматывать в рулон проще, чем складывать в пачки, а опыт можно позаимствовать у лидеров туалетно-бумажной отрасли, таких как Сясьский ЦБК или ЭсСиЭй Хайджин Продактс Раша...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×