Перейти к содержанию
Majente

Лак для ногтей Nail Look Sweet Pepperland

Рекомендуемые сообщения

Обратила внимание на интересный лак для ногтей - Nail Look Sweet Pepperland. Неплохая гамма нежных пастельных оттенков, в которые добавлен черный глиттер :) В рекламе так и говорится: нежный сливочный десерт с перчинкой. Такого я еще не пробовала. Цена 120 рублей за тюбик 8,5 мл, купить на пробу вполне можно. Согласно инструкции, нужно нанести два слоя.

post-3961-0-49106600-1454877752_thumb.jpg

Тюбик и понравился, и не понравился. Он плоский, что считаю не самым удобным, с утяжеленным дном, чтобы не перевернулся, но, все равно стараюсь придерживать. А колпачок резиновый и рифленый, чтобы не скользил в пальцах. Кисточка удобная, консистенция немного жидковата, но в меру. В один слой лак прозрачный, в два слоя тоже, нанесла в три - это меня устроило. Сначала, правда, глиттер распределялся как-то неравномерно, но, наверно, просто надо было приноровиться.

Главное, хорошо просушивать слои, иначе может немного полосить. Стойкость довольно приличная, несколько дней, в зависимости от того, чем занимаюсь. Как выглядят ногти, очень нравится. Можно использовать базу и покрытие, чтобы продлить жизнь маникюру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнение :) Придумала вот такую интересную штуку: поверх лака Sweet Pepperland нанесла слой другого лака, желтого цвета, но, относительно прозрачного. Эффект такой неожиданный, новый слой хорошо лег, чуть приглушил черные перчинки, конечно, сделал их как-то понежнее - и, самое главное, исчезла шороховатость, новый слой ее закрасил.

post-3961-0-76226800-1456098749_thumb.jpg

Я особо не старалась, решила поэксперемиетировать с убитым маникюром перед тем, как смывать, но, в целом - вполне ничего, даже так... А если аккуратно, и на свежий лак, вообще будет загляденье. Итого, купила один тюбик с глиттером, а вариантов маникюра масса, надо попробовать еще с другими оттенками скомпоновать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас продолжение банкета. Прежний тюбик заканчивается, взяла ещё один. Оттенок похожий, но не совсем такой же, номер 31246. Первый больше крем-брюле, а этот больше серый, а при дневном освещении даже немного уходит в голубизну. Смотря, как свет падает, да и какого качества сам свет. Не хамелеон, но немного играет.

post-3961-0-51195300-1462687954_thumb.jpg

post-3961-0-96440300-1462688357_thumb.jpg

Консистенция такая же, чуть жидковата, кисть набирает довольно много лака, пока тюбик полный, приходится немного вытирать о краешек тюбика. Показалось, этот оттенок ложится лучше и сохнет немного быстрее.

Какой больше нравится, не знаю. Но нравится :) Цена пока не уползла, держится на прежнем уровне. В следующий раз, наверно, возьму голубой или сиреневый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×