Перейти к содержанию
Majente

Мужские бамбуковые трусы Xin Xiang Yi Qi

Рекомендуемые сообщения

Сейчас покажу вам отличные мужские трусы :ok: Китайский бренд Xin Xiang Yi Qi, изготовлены из бамбука - очень приятная, мягкая и, главное, долговечная ткань. Сама люблю белье из бамбука, приятное к телу, прочное, неубиваемое. В данном случае, меня заинтересовал тот факт, что на мужских трусах есть блестки :jump: И без перегиба, чуть-чуть, просто, чтобы девушке захотелось рассмотреть поближе на своем кавалере) И вообще, довольно-таки молодежный дизайн, стильные трусарди. Резинка надежная, не тугая, сидят хорошо, хотя, без человека смотрятся несколько неказисто. Цена немного высоковата для китайщины - 300 рублей, но последние отдавали за полцены, что уже вполне по-человечески. Китайский XXL идет на русский 48-52, неплохо тянутся, не хлипкие, возможны варианты.

post-3961-0-43331100-1454780400_thumb.jpg

post-3961-0-21817400-1454780793_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие хитрые трусы - не на хозяине не блестят. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С мужскими трусами извечная проблема, часто попадается странный крой или дешевый материал, идея с бамбуком мне понравилась, надо присмотреться, красивый принт и главное, конечно, стразы.

Трусы явно геймерские, рисунок напоминает голубые кристаллы, которые нужно было собирать, путешествуя по лабиринтам подземелий в ходилках-стрелялках начала 90-х... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shoper68,  как Вы глубоко копнули :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блестки деликатные, не такие как "звезда в шоке", вот на этой фотке, вроде, видно более или менее, что они есть. И не отвалились, что самое главное, после стирки все хорошо, трусарди не растянулись, цвет не видоизменился.

post-3961-0-66523200-1454788318_thumb.jpg

Еще, к тому же, белье из бамбука гипоаллергенно - подходит для чувствительной кожи, удерживает тепло - что актуально зимой, гигроскопично - кожа в нем дышит, это особенно актуально для лета, не будет эффекта парника, и обладает антибактериальными свойствами :) А еще бамбук содержит хлорофиллин медного купороса, что препятствует появлению неприятного запаха.

Не самый достойный образец, конечно, но все же - бамбук и есть бамбук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сейчас... Оказывается, у мужа аж 7 трусов и 5 пар носков (или носок, как правильно?) из бамбука. Сама же всё покупала. ;)  Просто, не обращала внимания на то, что они из бамбука. Выбирала чисто из визуальной симпатии и те, что понравились на ощупь. Качество разное. Есть трусы, у которых даже простроченная резинка на поясе умудрилась скрутиться в жгут и носить их под джинсы уже невозможно, используются, как спальные. Не припомню, чтобы муж особо восторгался чем-нибудь из бамбука. Ему больше нравятся трусы Роджерс из разных коллекций. Высказал пожелание, чтобы впредь покупала только их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×