Перейти к содержанию
Majente

Туалетное мыло Dolce Milk "Milk Banana"

Рекомендуемые сообщения

Нашла в своих запасах туалетное мыло Dolce Milk с ароматом банана и молока. Что-то я забыла про него совсем, но, ттт, срок годности пока не истек :) Бренд выпускает косметическую продукцию с упором на вкусные, сладкие запахи, в данном случае, бананчик прекрасно ощущается даже через упаковку. Мыльце продается в симпатичной картонной коробочке с окошком, а само, дополнительно, завернуто в полиэтилен и заклеено стикером, чтобы любопытные не лазили.

post-3961-0-30662400-1454778658_thumb.jpg

post-3961-0-19876100-1454778730_thumb.jpg

Приятное мыльце, не очень большое, использовать удобно. Дает обильную пенку, хорошо очищает, мне ладони не сушит. Горячей водой быстро с ывается, как поведет себя в холодной - не знаю. И, конечно, на коже некоторое время держится пртятный банановый аромат) Состав обычный, среднестатистический, но поскольку это мыло и оно смывается, не столь важно.

post-3961-0-40408700-1454778798_thumb.jpg

Ничего сверхъестественного, конечно, но сладкий запах банана способствует хорошему настроению)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нравится круглое мыло, но встречается в продаже нечасто. Буду иметь в виду, что у Дольче Милк есть такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×