Перейти к содержанию
Jimmy

Проточный фильтр Барьер Профи Hard

Рекомендуемые сообщения

Был в свое время барьеровский кувшин, устраивал вполне. В связи с ремонтом кухни установил систему под раковину. Очень рад, что заменил кувшин на этот фильтр. По сравнению с водопроводной водой, вода из кувшина была чище, но на чайнике всё равно образовывалась накипь. Решил потратиться на фильтр специально для жёсткой воды и теперь очень доволен. Вот уже почти год чайник чистить не приходится. И пользоваться им удобнее - не надо ждать, подошёл и налил сколько тебе надо воды. Да и картриджей надолго хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Добрый день ! также недавно установил такой фильтр. Есть такая особенность: при открывании крана сначала струя воды сильная, затем напор спадает через 3-5 секунд. У Вас имеет место такой эффект ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, аналогично. Сначала сильный напор, потом чуть слабее. Меня это не напрягает, а Вас?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барьер Профи Hard - снижение жесткости.

Три ступени обеспечивают эффективную очистку водопроводной воды.

Технология byPass позволяет увеличить ресурс и избежать побочного эффекта гиперумягчения воды.

post-3961-0-14315300-1453142157_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Мне нравится, как работает фильтр под мойку Барьер ПРОФИ Hard. До того, как установили его, перепробовали несколько разновидностей фильтров других производителей, но они не впечатляли – многие ломались, менять картриджи было не удобно, да и с установкой намучился. С этим фильтром проблем до сих не возникало. В чайнике не видно накипи! А самое главное, вода стала значительно мягче на вкус. Буду продолжать пользовать этой моделью Барьера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Барьер- отличный фильтр! Подарили коллеги год назад, очень рада ему, поскольку вода из-под крана неприятно пахла и в чайнике образовывалась накипь. Теперь накипь пропала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохой фильтр по привлекательной цене. Меня все устраивает. Свой ресурс вырабатывает, поэтому картриджи меняю по инструкции сам раз в год. Расходники покупаю сразу комплектом, что очень удобно.

Вкус воды мягкий, лучше чем у бутилированной воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С нашей жесткой водой этот фильтр справляется на "ура". Вода мягкая, вкусная, накипь пропала, так же как и налет в кастрюлях. Расходники меняем раз в год, существенная экономия по сравнению с постоянной покупкой воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь больше года этим Барьером, лучше фильтра еще не было, испробовать успела многое:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барьер Профи Hard - снижение жесткости.Три ступени обеспечивают эффективную очистку водопроводной воды.Технология byPass позволяет увеличить ресурс и избежать побочного эффекта гиперумягчения воды.

Может ли быть гиперумягчение вообще? Впервые слышу о таком. Это только у барьера или и другие производители от такого гиперумягчения страхуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дома стоит барьер. Разница до и после заметна на вкус сразу. Когда обычную воду пьешь не особо, а вот когда чай или кофе, то очень сильно. В самой воде пропал осадок. Решил поставить, потому что тема стала часто в интернете подниматься. В общем остался только доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбрали Барьер по совету знакомых. Взяли EXPERT HARD с модификацией для жесткой воды. Вода стала мягкой, пища стала вкуснее. Думаю, что свои затраты он оправдывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь кувшином Гранд NEO Барьер на даче, вода из скважины. Картриджа хватает на весь дачный сезон. Накипи нет, вкус отличный, как из родника. Свою задачу фильтр выполняет отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильтров сейчас очень большой выбор, я пользуюсь трехступенчатым Барьером Профи Hard - меня все устраивает. Ради интереса проверял отфильтрованную воду в лаборатории - вода оказалась идеальная для питья, она и правда вкусная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставили себе проточный фильтр в прошлом году, выбрали барьер потому что такой у родителей стоит и мне нравится вкус воды у них дома. Напор хороший, не как из-под крана, но полный чайник достаточно быстро набирается. Накипи на чайнике больше нет. За все время использования меняли фильтроэлементы один раз, сделать это очень просто, я самостоятельно справилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×