Перейти к содержанию
Dobrynya

Установка лестницы в квартире

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Хотим сделать на второй этаж красивую винтовую лестницу, которая сэкономит пространство. Смотрел некоторые лесенки в АКБ Дизайн на akbdesign.ru, много интересных, думаю, может там заказать... Сейчас у нас обычная лестница, тоже из дерева, но уже довольно старая и громоздкая. Хотим после установки винтовой лестницы декорировать пространство вокруг по-новому. Пока не знаю, будет ли она из металла или из дерева, но хотелось бы, чтобы было из чего выбирать и компания была надежной и точно сделала то, что от них потребуется.

post-3961-0-98340900-1448524593_thumb.jpg

Изменено пользователем Dobrynya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три месяца назад столкнулся с похожей проблемой, тоже нужна была винтовая лестница, правда дом еще строится и до интерьера, внутренней отделки еще пока далеко. Обращались в компанию АКБ Дизайн и после приезда замерщика решили поставить винтовую лестницу из дуба. Вопреки стереотипу, лестница не скрипит. Единственное, что ас может остановить это срок изготовления, порядка 70 дней, но в нашем случае легко было подождать, да и когда речь идет о качестве кому нужно торопиться. Если хотите рассчитать стоимость заказа можно на их сайте, гугл в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, вот что-то подобное и нужно, правда на такую стоимость я не рассчитывал, но это приемлемо. Получается, мне нужно позвонить в компанию АКБ Дизайн и вызвать замерщика? Эта услуга платная и когда он может подъехать вообще? А еще надо узнать, из каких материалов можно изготовить лестницу, на сайте видел из дерева(твердых пород) из металла, с элементами ковки и т.д., но хотелось бы конкретики. Если вы не подскажете, тогда у менеджера узнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×