Перейти к содержанию
Arabeska

Шампиньоны резаные "Зимняя Радуга" быстрозамороженные

Рекомендуемые сообщения

После того, как знакомство с брендом быстрозамороженных продуктов "Зимняя Радуга", благодаря стручковой фасоли, мне понравилось, я его продолжила и в следующий раз купила шампиньоны резаные.

 

post-5503-0-32717300-1454587241_thumb.jpg

 

Я всегда их покупаю именно в замороженном виде, чтобы не возиться с промывкой и нарезанием. Готовлю с ними и грибной суп, и тушеную капусту, и разные салаты.

Шампиньоны резаные быстрозамороженные "Зимняя Радуга" оказались ни чем не хуже других брендов. В пакете попадаются разные - и целые ломтики, и их кусочки разной величины, вплоть до крошки размером 1 см.

 

post-5503-0-77738100-1454587247_thumb.jpg

 

Не думаю, что так их нарезали на производстве. Скорее, изначально ломтики были целыми, а потом над ними поработали человеческие ручки. Сама несколько раз видела в магазине, как покупатели, взяв пакет в руки, начинают его интенсивно мять. Что они хотят там нащупать?! :huh:  От такой "ласки" что угодно превратится в пыль. :mellow:

Грибной запах присутствует. Готовятся стандартно, как любые другие замороженные шампиньоны. А написала я "ни чем не хуже", потому что от "Зимней Радуге" они стоят дешевле: при стандартном весе пакета 400 гр - около 62 руб. в Перекрестке. Только не я одна это поняла - их часто не бывает в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие грибочки,главное - не наледь продают,а вес реального продукта указан на упаковке. Одобряю отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×