Перейти к содержанию
EdokVkusnogo

Янтарная рыбка "Огненная" ТМ "Штурвал"

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Недавно наткнулся на очень интересную и поистине вкусную закуску - "янтарная рыбка" ТМ "Штурвал". Данный продукт хорошо подойдет для людей, которые пьют пиво и для тех, кто любит просто перекусить снеками. 

Рыбка привлекла меня своим безумным вкусом! Раньше покупал разные закуски разных производителей, но особо интересного до сих пор не находил. Рыбка очень вкусная, не пересоленная и в меру острая. Также мне понравилось то, что рыбу удобно жевать. Она не как резина, что нередко продают в магазинах. И конечно, что меня удивило, рыбка очень ароматная. 

На упаковке написано, что продукт полностью натуральный, нет консервантов и содержит полезные витамины. Я считаю, что эта рыбка одна из лучших закусок. Советую попробовать!

 

post-7634-0-05381200-1454488714_thumb.jpg

post-7634-0-00119800-1454488718_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм... что-то и правда бокал пива захотелось, но придется подождать до выходных ;) Выглядит вкусно, я бы попробовала по настроению. Раньше брала янтарную рыбку с красным перцем от BEERka, изготавливали из путасу, очень вкусная, но жёсткая, зараза, как подошва. Здесь что-то похожее, наверно, раз рыба "огненная", состава на фотографии не видно.

Вот, поисковик мне подсказывает, что рыбка от ТМ "Штурвал" - это солено-сушеный минтай, с сахаром, солью и перцем. Так что, скорее всего, мне понравится, надо поискать... Да и вообще, в последнее время, как-то разонравились рыбки, чипсы, сухарики, которые надо драть зубами - а тут рыба еще и жуется хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Также мне понравилось то, что рыбу удобно жевать. Она не как резина,

Правда? О, тогда надо поискать такую. Из-за этой "резиновости" перестали покупать такого рода закуску к пивку. Столько перепробовали от разных производителей, но всю приходилось зажимать зубами и тянуть, вместо того, чтобы нормально откусить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×