Перейти к содержанию
Светлана89

interactis.ru - создание и продвижение сайта

Рекомендуемые сообщения

Сейчас почти все знают о том, что в интернете можно неплохо зарабатывать имея свой сайт. Вот и я решила, что пора сделать свой сайт, который будет мне приносить доход. Опыта у меня в этом нет совсем, поэтому и результата не появилось после самостоятельных попыток. Но я не отступила, а стала искать, кто мне поможет сделать хороший сайт. В итоге нашла фирму interactis. Занимается созданием и плюс продвижением сайта. Без хорошего продвижения и сайт не нужен. В общем я нашла то что искала.


Компания надежная они более 10 лет на рынке. Пока искала, успела сравнить цены, тут ниже, чем у конкурентов. За свою работы, приемлемые цены. Удобно, что не нужно приезжать никуда, все вопросы были решены по телефону. После моего обращения в компанию осталась полностью довольна проделанной работой. Сделали все, как и нужно было. Теперь у меня есть свой сайт. Также благодаря компании была сделана хорошая и эффективная реклама. Плюс работы с interactis они не оставляют своих клиентов, а помогают и в дальнейшем.


В итоге. Своими силами у меня было все сложно. Компанию interactis советую. Делают свою работу качественно.


post-7097-0-75276600-1454390360_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня нашу жизнь практически невозможно представить без интернета. Люди ежедневно посещают миллионы страниц, Потому  мне создали сайт вот ети ребята  

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже к ним обращался за помощью для продвижения сайта. Сам сайт сделал своими силами, честно сказать было это не так-то и просто. По времени заняло много времени и много вложено труда. В итоге, когда все было готово, нужного результата я не получил. Так как продвижение сайта это серьезное дело и требует немало усилий и знаний. После нескольких своих отрицательных попыток, понял, что мне нужна надежная компания, которая мне поможет продвинуть сайт, сделает его посещаемым и востребованным. 

 

Прежде чем обратиться в компанию Интерактис, хорошо промониторил аналогичные компании по созданию и продвижению сайтов. Тут привлекло, что они давно на рынке, более 10 лет и держатся вполне уверенно. Имеют хорошую репутацию. А также немаловажно, что они предоставляют гарантию результата. Про стоимость скажу, что тут цены значительно ниже, чем в аналогичных компаниях. Все вопросы решаются по телефону либо по почте, ехать никуда не требуется, тем самым все просто и быстро. В общем, советую компанию. Из личного опыта с ними продвижение сайта получилось с отличным результатом. Делают качественно свою работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×