Перейти к содержанию
Kiss14

Сердце плюшевое "Love" Ningbo B&B International Trading

Рекомендуемые сообщения

Название почти скопировала с сайта Фикс Прайса, не удивляйтесь ему сильно :love:

post-2764-0-55227600-1454360622_thumb.jpg

Вот так оно выглядит в реале, а вот так на сайте

post-2764-0-20419100-1454360648_thumb.jpg

Для меня оригинал даже лучше оказался.

post-2764-0-47920300-1454360718_thumb.jpg

Оно похоже на маленькую подушечку, хотя имеется петелька для того, чтобы его можно было повесить, только в машине не вешайте. большевато :lol:

post-2764-0-95558300-1454360792_thumb.jpg

Что-то фирма Бэст Прайс стала ограничивать себя в составе. Я снова вижу одно слово.

Но это все мелочи.. Главное то, что ребенок у меня сам его на сайте выбрал, я и купила его. Но  яне думала, что оно будет такое мягкое и приятное на ощупь :ok: Отличное сердечко в подарок, простенько, но без лишних выкрутасов.

Так что если хотите кому-то подарить сердце на День Святого Валентина, то купите его в магазине фиксированных цен.

А там еще и мишки прикольные имеются. Причем я не знаю, где еще таких довольно крупных за 49 рублей купить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так "Бэст прайс" это не фирма-производитель, они просто тупо скупают товар подешевке у разных китайских производителей, а потом ввозят в Россию. Потому и состав, и качество, могут разительно отличаться друг от друга. А китайский производитель Ningbo B&B International Trading у меня на хорошем счету, у него много интересных штучек довольно неплохого качества :ok: Но, с учетом того, что изделия не надо особо жать-мять, а то и лопнет что-нибудь. И брака до фига, особенно среди пластиковых изделий.

Но купить такое здоровое сердечко за 49 рублей - это реально выгодно. Только я что-то думаю теперь о меховых наручниках... :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что не нашёл эту тему перед 14 февраля, был бы отличный подарок

Изменено пользователем Ульсфар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×