Перейти к содержанию
Kiss14

Гренки BEERka Бородинские с соусом

Рекомендуемые сообщения

Про обычные ржаные сухарики я уже писала, пришла пора написать про Бородинские гренки от Бирка.

post-2764-0-59939900-1441114470_thumb.jpg

На фото они справа. А слева для сравнения обычные. Такие две пачки я купила один раз для сравнения.

post-2764-0-36835100-1441114527_thumb.jpg

Состав гренок, мои были с аджикой. Обычную аджику я не ем, а вот в сухарях вполне неплохо приправа смотрится. Так у меня со многими продуктами.

А выглядят сухари из бородинского хлеба с аджикой так..

post-2764-0-30889600-1441114653_thumb.jpg

Яркие же? Выглядят привлекательно :ok3d:

Попробовала и немного разочаровалась, все же горьковатые они. Немного. Может всему виной бородинский хлеб, может еще чего. Но все же теперь покупаю гренки только из белого хлеба, черные сухари не по мне.

А так они довольно остренькие, как я люблю. И многим моим друзьям они нравятся. 

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрясающий состав.. все потрясет - желудок, поджелудочную, печень.. брр, я в таких вещах себе отказываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидела относительную новинку, гренки Beerka с соусом в комплекте, решила взять на пробу. Цена невысокая, 25 рублей. Взяла бородинские со вкусом чеснока и укропа, к ним прилагается сметанный соус в маленьком пластиковом контейнере.

post-3961-0-24120100-1454307737_thumb.jpg

post-3961-0-17612800-1454307781_thumb.jpg

Гренки нарезаны какими-то огромными кусищами, плюс, очень жесткие, что я не люблю. Специй и соли не пожалели, но обсыпка неравномерная. В целом, вкус понравился. И соус понравился, прикольный, остренький. Но он больше подходит к картофелю, имхо, если макать сухарик, вкус специй напрочь теряется. С таким же успехом можно макать простой хлеб.

post-3961-0-44320400-1454307801_thumb.jpg

Вот, если обжарить на сковороде в подсолнечном масле черный хлебушек, такой соус придется кстати. А здесь он лишний, по-моему. Если бы сухарики были помягче, и нарезаны помельче, можно было иногда брать, а так - идея хорошая, но реализация мне не понравилась.

Про состав молчу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне наоборот они очень по душе пришлись, хотя чеснок не очень люблю, но тут для меня идеальное сочетание. Беру их как правило под пиво. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои любимые! острые - само то! конечно вредные, но иногда себя балую ими. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×