Перейти к содержанию
Marina75

Огурцы соленые Спело-Зрело

Рекомендуемые сообщения

Обычно я сама засаливаю огурцы на зиму, ведь так прекрасно открыть холодным вечерком баночку огурчиков и с картошечкой. Ммм… вкуснотища. Однако в этом году совсем не было времени, поэтому решила дать шанс покупным. В магазине меня сильно удивили заоблачные цены на соленые огурцы, затем увидела баночку марки «Спело-Зрело». Решила попробовать. Во-первых, у огурцов отсутствует едкий запах уксуса – хороший знак, рассол прозрачный, не мутный – то, что нужно. Вкус достаточно приятный, мне понравился. Огурцы не твердые, но и не мягкие, удобно есть просто так, но и в блюда добавлять можно.

post-7026-0-53663700-1454267651_thumb.jpg

post-7026-0-40761500-1454267667_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, девочки, меня, наверное, скоро можно будет вносить в списки дегустаторов соленых огурцов! Чего только мы со своим пузиком не перепробовали – и импортные, и дорогие, и дешевые. То кислят, то пустые внутри, то соленые – есть невозможно. Купила вот Спело-Зрело соленые огурчики. Этикетка понравилась – яркая, красочная, аж слюнки потекли. Ну я и взяла, цена недорогая, если что – не жалко. В общем, через час я за второй партией потопала)) Огурчики – сказка! Хрустящие, плотненькие, солененькие! Действительно, как из бочки. Планирую и другие овощи попробовать – у этого производителя много всего, оказывается.

post-3769-0-63145500-1454474878.jpg

post-3769-0-89488900-1454474878.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×