Перейти к содержанию
Zarma

Самые лучшие фильмы о любви которые стоит посмотреть

Рекомендуемые сообщения

А согласитесь без любви было бы скучно...

По многочисленных просьбам женщин нашего сайта, КиноЗаметка представляет подборку лучших мелодрам от просмотра которых Вам захочется по-настоящему любить. Мы ради представить Вам лучшие фильмы о любви подростков, фильмы о любви на расстоянии, фильмы о любви разных возрастов, ведь возраст любви не помеха.. и конечно же фильмы под которые можно поплакать. Готовьтесь с головой погрузится  в мир романтического кино... и конечно же не забудьте взять с собой носовые платочки.


1. Спеши любить(2002)
Главный герой Лендон Картер. Он кумир у себя в школе, он красив, независим, а также жесток к изгоям. Он замечает невзрачную Джэйми. Совершив очередную идиотскую выходку, Лэндона заставляют играть в школьном спектакле. Теперь то уж ему не обойтись без помощи этой скромной отличницы. Она дает свое согласие, в обмен на его обещание не влюбляться в нее. Это оказалось не так и просто…


2. Красотка
Финансовый магнат Эдвард Льюис, проезжая по ночному городу, останавливается около красивой женщины. Ее зовут Вивьен и она берет только наличными. Наутро он понимает, что не хочет расставаться с ней и предлагает девушке остаться в его номере в отеле еще на некоторое время - за дополнительный...


3. Легенды осени / Legends of the Fall (1994)
Многие ясно слышат свой внутренний голос и живут прислушиваясь к нему. Благодаря чему, они становятся легендами или сходят с ума. Это история о семье Ладлоу, трех братьях и их отце. Но речь пойдет и молодой неотразимой женщине, которая изменит жизнь всех мужчин. Братья с детства были неразлучны, но тропа страстей и насилия приведет их… Впрочем, они еще сами ничего не знают. Их ждут ужасы Первой Мировой Войны, послевоенные годы потерь, любовь и предательства. 


4. Привидение / Ghost (1990)
Банковский клерк Сэм Уайт становится жертвой корыстных интересов сослуживца и друга, обменявшего его жизнь на 4 миллиона долларов. После смерти Сэм в образе призрака возвращается к своей возлюбленной Молли, чтобы предупредить ее о грозящей опасности. Но для этого ему приходится прибегнуть к помощи лже-медиума Оды Мей Браун, которая после долгих лет жульничанья неожиданно для себя впервые начинает слышать голоса из загробного мира...


6. Призрак оперы / Phantom of the Opera (2004)
В парижском театре «Опера Попюлер» происходят неприятные вещи, которые связаны с Призраком оперы. Они пугают и настораживают артистов, не все соглашаются принимать участие в представлениях. Приму оперы, отказавшейся от спектакля, приходится заменить неизвестной певицей Кристиной. Девушку все время преследует завораживающий голос, который является ее невидимым учителем. 


7. Москва слезам не верит (1979)
Перед нами столица России 50-х годов, а в ней три хорошие подруги пытаются найти свое место в жизни. Для всех девушек судьба приготовила свои испытания и подарки. Для Антонины - уютную семейную жизнь, любящего мужа и прекрасных детей. Людмила же восприняла жизнь как лотерею, в которой каждый день можно получить счастливый билет. Катерине пришлось самой воспитывать дочь, окончить институт и продвинуться по карьерной лестнице. Но и тут жизнь приготовила Катерине сюрприз – взаимную любовь, за которую ей придется бороться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×