Перейти к содержанию
Majente

Гель для удаления кутикулы El Corazon Cuticle Remover

Рекомендуемые сообщения

Сломала триммер, на смену ему приобрела гель для удаления кутикулы El Corazon Cuticle Remover. Бутылочка 30 мл обошлась в 150 рублей. Немного удивила форма выпуска, это не тюбик с кисточкой, а тюбик с дозатором - но, заодно этот факт и разжег любопытство. Как гласит реклама, средство...

Устраняет омертвевшую кутикулу, не травмируя нежную кожу. Активные ингредиенты - аллантоин и глицерин - увлажняют и смягчают кожу кутикулы, после чего она быстро и легко удаляется. Масло сладкого миндаля защищает от

дегидратации. Маракуйя является естественным антиоксидантом и увлажнителем.

post-3961-0-25614800-1454133376_thumb.jpg

В принципе, все удобно, хотя несколько непривычно, от одного нажатия геля выходит слишком много, плавать можно. Мне даже проще нанести палочкой от дозатора. Гель прозрачно-беловатый, без запаха, расходуется экономично, внутри у тюбика имеется шарик, чтобы разогнать содержимое перед нанесением. К сожалению, не написано, сколько нужно ждать. Тут уж придется определять на глаз, исходя из личных особенностей (кожа у людей разная, состояние кутикулы тоже разное). Мне средство понравилось, с моей кутикулой справляется на ура. Хорошо удаляется, ногти выглядят аккуратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×