Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мне нужна информация об этой технологии. Я знаю можно погуглить, но гугл принисет результаты, точнее сайты, которые этим занимаются. В один из них /3dvisiоn.su/ я нашла вот такую информацию.

3d печать — современная технология позволяющая за короткий промежуток времени изготовить качественный работоспособный прототип Вашего будущего изделия для тестирования, проверки сборки и эргономики корпуса перед его запуском в массовое производство.

3d принтер позволяет изготавливать совершенно уникальные вещи без ограничения по геометрии изделия , а его главное отличие от фрезеровки заключается в том, что технологиями 3d печати мы создаём объекты с нуля методом послойного синтеза материала, а не вытачиванием детали из имеющейся заготовки.

Наша компания не ограничена работой только в Москве и Санкт-Петербурге, мы с удовольствием работаем и с другими регионами нашей страны. Благодаря налаженной сети курьерской доставки мы способны обеспечить Вам получение Вашего изделия уже через считанные дни после заказа.

Вот и еще отзывы положительного характера. Может вы что нибудь знаете?

post-3961-0-62166900-1454016687_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с какой целью Вы интересуетесь данной технологией?

Где то уже дома начинают печатать. А ВЫ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С вашей проблемой советую обратиться в компанию Инкрафт. Это первая компания на рынке оргтехники, которая максимально помогает пользователям, не имеющим опыта в 3-D печати. Любому желающему можно приехать к ним в офис, потрогать все своими руками и вместе с их специалистами запустить успешную пробную печать. Это серьезный и весомый аргумент для тех, кто решил

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
себе домой или в офис. Рекомендую! 

Изменено пользователем izolda57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×