Перейти к содержанию
Arabeska

Крем для обуви Salton "Гладкая кожа" с норковым маслом

Рекомендуемые сообщения

Крем для обуви черного цвета расходуется у нас быстрее других, т. к. обувь для разных времен года преимущественно черная. Соответственно, и черный крем покупаю чаще. В последний раз купила от Salton.

Такая классная металлическая баночка-шайба с выемками на крышке для более удобного захвата. Только дома обратила внимание на нарисованного на крышке зверька. Оказалось, что это норка, а в креме содержится норковый жир.

 

post-5503-0-01378200-1453924886_thumb.jpg

 

Баночка закрыта очень плотно. Но производитель позаботился, чтобы избавить потребителя от мук открывания. Рядом с одной из выемок на крышке есть выступающий полукруг с надписью "нажать". Когда нажимаем, то крышка легко приподнимается с противоположной стороны.
Этикетка на дне баночки:

 

post-5503-0-55143500-1453924891_thumb.jpg

 

Запах у крем - фу-фу-фу! Особенно, когда его только потревожишь, набирая на щетку. Поэтому обувь чищу всегда на площадке возле лифтов, а даже не в общем коридоре. Сначала крем тугой, суховатый. Но интенсивные движения щеткой разгоняют его в более жирную консистенцию. Хорошо маскирует царапины на обуви, делая их совершенно невидимыми. В сырую погоду не дает воде впитываться в кожу. Но защитного эффекта хватает на день.
В общем, обычный нормальный крем.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, какая-то странная баночка... Недавно в другой теме поднимался вопрос, что у средств Salton сменился дизайн, стал более презентабельным, в черных тонах. Правда, я покупала набором, крем "Гладкая кожа" в тубе + блеск-экспресс, возможно, у набора оформление несколько иное. Хотя, смысл? Даже зашла на их сайт, и что вы думаете - да, у моего крема стоит пометка "новая упаковка". Только сомневаюсь, а мой ли он? Вместо пометки Complex Oil теперь написано All-Day-Effect ;) Как в мультфильме: ни-че-го не понимаю. Вот, так захочешь купить продукт, который понравился, а с ним уже чего-то навертели.

Изображение крема в банке, как этот, кстати, на сайте тоже несколько иное, нет никакой норки...

post-3961-0-16925100-1453966867_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет никакой норки...

Я ее сама не рисовала, честно-честно. :jump:

 

Хм, какая-то странная баночка...

А может это был какой-то лимитированный выпуск и мне досталась эксклюзивная баночка? ;)  Пожалуй, надо будет ее сохранить. Вдруг потом превратится в раритет, как монетки, на которых случайный брак повышает их нумизматическую стоимость в сотни раз. И за мою баночку с норкой можно будет получить целое состояние. :113:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×