Перейти к содержанию
Arabeska

Дезодорант для обуви Cliven Antiodore

Рекомендуемые сообщения

В паре с дезодорантом для ног Антиодор от Кливен, по акции "2 по цене 1", продавался вот такой дезодорант для обуви этой же марки и с таким же названием - Антиодор (что бы оно значило?).

 

post-5503-0-74463300-1453919976_thumb.jpg

 

Это тоже спрей, без газа. Состав интересный - с маслом мелалеуки.

 

post-5503-0-68803300-1453919982_thumb.jpg

 

В отличие от спрея для ног, который у нас некому применять и оставили его до лета, этот дезодорант мы периодически используем, когда идем в те места, где нужно будет разуваться. И хоть в семье нет таких, у кого потеют ноги до появления неприятного запаха, все равно лучше, когда из обуви распространяется приятный аромат. А он, действительно, приятный. Созвучен аромату дезодоранта для ног. Тоже нейтральный. Но достаточно интенсивный. Наверное, концентрация рассчитана, чтобы перекрывать насыщенный дух пота. Если такой проблемы нет, то лучше пшикнуть в обувь всего один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный вариант, вполне может пригодится в путешествии или командировке, когда нет возможности менять обувь, чтобы она смогла "отдохнуть", а ноги от долгой ходьбы начинают испытывать усталость и перегрев со всеми вытекающими из этого последствиями.

В основном впитывают запах кожаные стельки, и от него потом не так просто избавится, поэтому, как вариант, можно брать тонкие сменные  (например, текстильные на полиуретановой основе) ароматизированные стельки (продаются в упаковке по несколько штук), а по возвращению, кому жалко их выбрасывать, т.к. стоят они не дешево, их можно вполне восстановить, помыв с мылом и обработав вот таким, как этот спреем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда необходимая вещь. Я веду очень активный образ жизни, постоянно занимаюсь спортом если зимой это тренажерный зал, если летом это пробежка на улице не меньше 1,5 часа . Сами понимаете при такой активности стопы потеют очень и очень сильно и как часто бывает даже с качественной брендовой обувью остается мягко говоря не приятный запах)))так вот после приобретения мной дезодаранта для обуви, необходимость в ежедневной стирке обуви отпала. Это очень удобно да и обувь не застирывается. Просто приходя после тренировок и занятий спортом снимаю обувь полностью расшнуровываю ее и на внутреннюю сторону кроссовок брызгаю дезодорантом (сами ноги перед занятиями не опрыскиваю) и оставляю их в таком положении как обрабатывала на полчаса но наверное можно и на большее время , но мне вполне достаточно и получаса. И все нет никакого запаха!! И самое главное не вызывает никакого раздражения при примененнии!!!Так что советую попробовать!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В паре с дезодорантом для ног Антиодор от Кливен, по акции "2 по цене 1", продавался вот такой дезодорант для обуви этой же марки и с таким же названием - Антиодор (что бы оно значило?).

По-английски odor - запах, полагаю, по-итальянски odore означает примерно то же самое (ведь Cliven итальянский бренд, если не ошибаюсь). Соответственно, antiodore - антизапах. Но писать русскими буквами не следовало бы, конечно, имхо, это создает ощущение какого-то деревенского гламура :) Вот, люди смотрят на этикетку и думают, что за бред. Так и представляю сцену в магазине: девушка, а у вас есть антиодор для обуви? :blink: Почему нельзя просто написать в этом квадратике: против запаха. Коротко и предельно понятно. Нет, надо сделать финт ушами, а потом удивляться, почему Задорнов всех чмырит на своих концертах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×