Перейти к содержанию
Arabeska

Эфирное масло кедра СиНаМ

Рекомендуемые сообщения

Эфирные масла я люблю и постоянно использую их в разных целях.
В моих ароматических запасах всегда есть эфирка кедра. Покупала неоднократно от разных производителей. А недавно впервые увидела эфирное масло кедра от СиНаМ. Это ООО ТД "СиНаМ", который находится в Новосибирске. Название фирмы расшифровывается, как "Сила Натуральных Масел". Это масло я покупала в интернет-аптеке. Из всех представленных там вариантов эфирок кедра в объеме 15 мл, этот был самым дешевым - около 55 руб.

 

post-5503-0-63058700-1453882277_thumb.jpg

 

Для сравнения - эфирное масло кедра объемом 10 мл известной фирмы Аспера стоит в районе 90 руб. Оба масла применяются наружно. Для внутреннего употребления есть специальное пищевое кедровое масло. Асперовское у меня тоже было в свое время. Было и от Медикомед, и от Лекус, и от Мироллы (тоже недорогое и очень хорошее), и от Эвалар. Но от СиНаМ ничем им не уступает.

Отлично ведет себя в аромалампе, как моно аромат или в композиции с другими эфирками. Хорошо помогает при начинающемся кашле в качестве растирания грудной клетки в смеси с базовым маслом. В этом же виде уменьшает мышечные боли. Мне нравится добавлять его в шампуни.
В общем, использую во многих случаях, которые описаны в инструкции и не вижу никакой разницы с более дорогими аналогами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×