Перейти к содержанию
Arabeska

Натуральный очищающий гель для лица Lovea "Белая глина"

Рекомендуемые сообщения

Обидно, когда находишь что-то хорошее для ухода за кожей и рассчитываешь покупать в дальнейшем, средство с прилавков исчезает. Сейчас у меня такая же ситуация.

В начале лета купила в интернет-магазине средство для умывания французской марки Lovea.

 

post-5503-0-32722900-1453880142_thumb.jpg

 

Влюбилась в него с первого же использования. Гель превосходный! очень нежный. Пены практически не дает, но при этом замечательно очищает кожу. Освежает ее не хуже некоторых масок. Даже заметен эффект подтяжки и сужения пор. И главное - быстро смывается. Обычно, гели для умывания смывать приходится долго, потому что кажется, что на коже присутствует некая скользкая пленка. За это я их и не люблю, и стараюсь не покупать. А этот гель особенный. И состав у него полностью натуральный. На тубе написано, что он без парабенов, феноксиэтанола, ПЭГов, силиконов и синтетических отдушек. И производитель не врет!

Единственный минус - умываться им нужно, не затрагивая область вокруг глаз. Это понятно, потому что он на основе белой глины, которая стягивает кожу, и на тонкой и нежной зоне могут появиться морщинки.

В тубе 150 мл геля. Средство очень экономичное. Я пользовалась им каждый вечер и только сейчас оно стало заканчиваться. Решила заранее опять купить этот гель. Но ни в одном интернет-магазине найти его не могу, а в обычных магазинах я вообще ухаживающей косметики этой марки не видела.

Девочки, если вам повезет, покупайте смело и мне дайте, пожалуйста, знать, где вы его нашли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×