Перейти к содержанию
Faseka

Кухня под заказ "Илемпи"

Рекомендуемые сообщения

Не могла не зайти и не отписать о данной компании отзыв. Два месяца мучилась искала хорошую компанию для изготовления новой кухни, кто только не попадался, в основном у всех цены по началу приятные, а потом вытекают просто астрономические. Коллега по работе посоветовала обратится в компанию "Кухни Илемпи", она сама относительно недавно заказывала у них кухню на дачу и была восхищена их работой. Я отнеслась к этому скептически, так как мне в основном попадались компании которые то и дело пытались вытащить из меня побольше денег, некоторые компании чисто откровенно говорили, что 50% аванса плати заранее, а мы через месяц приступим к работе, так как заказов у нас очень много.

 

И вот сидя вечером у старой кухни, мирно попивая свой чаёк я вспомнила совет подруги по поводу "Кухни Илемпи" почитала про этих ребят, вроде бы ничего, работы красивые, прозвонила расспросила. И что вы думаете? Эти парни, не отлаживая, чуть ли не сходу начали решать, что делать да как. Для меня это было истинное удивление, так как раньше я такого не видела. За всю работу я не видела заминок и вечных перекуров, товарищи из Илемпи - как муравьи, быстро сделали своё дело и всё!! Честно не ожидала, обычно я привыкла что всё сопровождается сплошным долгим геммором, а они прям удивили. По цене что могу сказать, вполне по карману, стоимость установили почти сразу и отклонений особых не было.

 Вообщем теперь тоже рекомендую  Кухни Илемпи.

post-7568-0-44453600-1453853536_thumb.jpg

post-7568-0-17707400-1453853543_thumb.jpg

post-7568-0-30030000-1453853548_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крайне не рекомендую данную компанию.
заказывал у них мебельные ручки, мне они нужны были к определенному сроку т.к. мне должны были устанавливать кухню и нужны были ручки к этому дню. Назначили дату доставки, но в эту дату ручки доставлены не были, перезвонил им на следующий день, сказали можно приезжать и забирать в пункт выдачи. Обращаю внимание что это уже просрочка на день, хорошо кухню во время не привезли. далее я забрал коробку с ручками расплатился, открыл коробку и... там нет половины ручек, в приложенной накладной есть, а по факту нет. звоню на фирму, спрашиваю что за нафиг? Они очень удивленно "А, так это ваши ручки у нас тут лежат... ну ок, вы расплачивайтесь а мы через неделю подвезем в пункт выдачи"
я попросил прислать их срочно курьером, но в просьбе отказали. сказали можете делать возврат, но это опять таки время, сразу деньги не отдадут и надо искать нового поставщика... в итоге все сроки сорваны. уродская компания, категорически не рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрела в интернет магазине ручки с доставкой на дом. Привез курьер без кассового чека с накладной с печатью. Ручки не подошли. Попросила сделать возврат, опять через курьера. Курьер не приехал, мой номер телефона заблокировали. И если я звоню с другого, его тоже блокируют. Полный неадекват и безобразие.
Поехала по адресу на сайте, организации нет. Частные склады, для хранения вещей.
Даже не вздумайте сделать у них заказ!!!
Незаконная деятельность полностью!!
Несколько раз звонил супруг, в возврате отказали и сказали жалуйтесь куда хотите, хамство!

в приложении их сайт! Не заказывайте! Обратите внимание один городской номер телефона и все, адреса не существует.

B861BAB0-36E9-4965-BECC-4F1FFCDC9CBD.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×