Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться впечатлением об Inoventica Services. Тех. поддержка просто подкупила. Помогают, а не запутывают. Даже я - слабо разбирающийся  все понял, просто до этого пользовался другими хостингами это был ужас, может кто понимает лучше в тонкостях хостингов, настроек тем нормально ,а у меня общение вызывало только одну мысль, что от меня просто отговариваются . Дозвониться можно круглосуточно и быстро. Сайты работают стабильно. Оповещение о регламентных работах, напоминание об оплате. Спасибо!logo.png

Изменено пользователем Romy4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за пол года не подводил. у меня несколько интернет-проектов на CloudLinux OS от Inoventica Services, радует цена-качество, плачу в месяц 250, безлимит, но в скором будущем буду переходить на другой тариф за 350 руб, сайтов будет больше. очень редко бывают мелкие сбои, но не знаю ни одного хостинга что бы не было каких то мелких проблем. Тех поддержка отвечает моментально. Много раз помогали поднять базу данных, слетала по моей вине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

виртуальный VPS сервер работает прекрасно, да еще и за такие деньги, 500 рублей в месяц. inoventica services молодцы, возможно раньше у них были проблемы, но я за 8 месяцев работой доволен, высоко держат планку и я им желаю дальше развиваться в этом направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нравится их хостинг, каждый день автоматически создаются резервные копии баз данных, а для меня это очень важно. специалисты inoventica services перенесли мои сайты за 1 день и эта услуга у них бесплатна. большой плюс- есть круглосуточная техподдержка которая быстро реагирует на заявку, много вариантов оплаты. их хостингом пользуюсь пока что мало времени- 3 месяца, на данный момент впечатление сложилось положительное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже пользуюсь услугами parking.ru не так давно, но положительные моменты имеются уже на данном этапе.
переезд беспроблемный во-первых - самое весомое преимущество, причем заявку на выполнение переезда у меня приняли в первый же день, выполнили через 4 дня, объяснили что очередь. за 14 проектов плачу меньше 5 тысяч рублей в год, места и мощностей хватает, так что прайс как по мне адекватный
в техподдержку еще не обращался толком, судить пока не могу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня выделенный сервер арендован для высоконагруженного интернет-магазина. переезд осуществлялся с полгода назад в рамках банальной экономии денег. целью было получить за меньшие деньги услуги сопоставимые по уровню качества. и цель эта была достигнута в конечном итоге. сейчас аптайм выше 99%, а экономим примерно 20% от суммы, которую платили раньше, все довольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Цены супер пупер завышены. Чем же ваш хостинг лучше десятков тысяч других, что вы такие цены ломите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×