Перейти к содержанию
MarkTwain

Фильтр под мойку BWT WodaPure

Рекомендуемые сообщения

В прошлые выходные поставили себе фильтр под мойку. Долго собирались, разродились наконец. Какая вода у нас текла из-под крана особо рассказывать не буду. Что такое запах хлорки знает каждый. Отстаивали воду в кувшине, все равно на чайнике появлялся налет. Кипятили с лимонной кислотой, с колой (по совету самых умных). По опыту могу сказать – все это пустое. Полгода  и чайник можно на свалку. Фильтр выбирали долго, начиная с того, что просёрфили весь инет, сравнивали характеристики, цены, способы очистки. Были в нескольких магазинах, общались с консультантами. Смотрели Фибос, Аквафор, еще какие-то менее известные марки, их развелось сейчас навалом. Остановились на BWT. Фильтр компактный, очень удачно встал под нашей мойкой. Ставили сами, никого не привлекали, все доступно прописано в инструкции. Честно скажу, когда попробовал фильтрованую воду, не поверил, что так бывает. Вода оооочень вкусная,  никаких лишних запахов.  Фильтрация здесь проходит последовательно, кроме примесей всяких уничтожаются бактерии и вирусы. А минералы сохраняются. Картридж нужно менять где-то через полгода. Говорят, что это тоже можно сделать самостоятельно. Подождем, проверим.

post-5733-0-58351500-1453800469.jpg

Изменено пользователем MarkTwain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слышал про эту марку, это не российское производство? Во сколько обошлось все удовольствие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, производство Австрия. И это внушает доверие))). Мы делали заказ на сайте www.pearl-water.ru . В 12500 уложились, подороже чем аналоги, но зато я спокоен за качество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, спасибо! Полюбопытствую, тоже думаю о фильтре на кухню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За качество БВТ могу сказать что хорош! У меня стоит их фильтр грубой очистки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×