Перейти к содержанию
Arabeska

Сыворотка-блеск для губ Faberlic Lips Plus

Рекомендуемые сообщения

Продукцией Фаберлик я пользуюсь очень редко, особенно ухаживающей косметикой, т. к. она относится к кислородной, а сейчас много споров о том, так ли уж она безобидна. Высказываются мнения, что кожа на нее "подсаживается" и когда перестаешь пользоваться, происходит значительное ухудшение состояния кожи - она как бы сдувается.

Но вот сыворотка для губ меня заинтересовала, т. к. в каталоге сказано, что она служит для увеличения объема губ. Правда, при регулярном, трехразовом ежедневном нанесении.

 

post-5503-0-13815100-1453675266_thumb.jpg

 

Даже не знаю, в какую категорию ее отнести. Вроде и к ухаживающей косметике относится, но в то же время имеет нежно-розовый цвет. На губах он не такой насыщенный, как в тубе.

 

post-5503-0-47721900-1453675272_thumb.jpg

 

Сыворотка-блеск на губах не липкая. В складки не забивается. Если не пить и не кушать, то держится достаточно долго - до четырех часов. Про долгосрочное увеличение ничего сказать не могу, т. к. пользуюсь не каждый день и уж тем более не 3 раза в день. А, как декоративный блеск очень нравится, особенно для лета. Нет никаких блесток, просто легкий глянец, создающий эффект влажных губ.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже ею периодически пользуюсь. Как блеск-хороша,но насчёт увеличения ничего сказать не могу-так часто не наношу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×