Перейти к содержанию
Гость

Встраиваемая рабочая поверхность Electrolux EHS 60200 P

Рекомендуемые сообщения

Гость

Крайне ненадёжная модель. В эксплуатации ровно год. За этот период дважды ломалась трёхуровневая и один раз одноуровневая конфорки. Ремонт составил при первой поломке 72 дня!!! Сейчас ремонтируем второй раз,сделали заказ на ремонт,сколько продлится не известно.

post-3961-0-52570800-1453592724.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Вообще компания Electrolux сомнительного качества. Когда выбирали холодильник, нам показали Electrolux, а главное дали понюхать его внутри и стало сразу понятно, сделан не из пищевого, а переработанного пластика, что недопустимо. А когда покупали пылесос, нам рассказали про бесшумный Electrolux, который может 3 мин работать, далее начинает перегреваться шумоизоляция, и "вонять". Так что, хоть и говорят, что за Bosh мы переплачиваем, лучше переплатить, чем мучаться, не так часто же покупаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Более двух трех лет назад приобрел EHS 6651 P, к сожалению по неосторожность сделали скол керамической поверхности, и вот в декабре 2008 года приобрел модель EHS 60180 P, по сути все эти модели одинаковы в нутри, что плата touch панели, что расположения всех элементов, реле и прочего, единственное что не понравилось накрылся трансформато питания на 5 вольт который подает напряжение на сенсорную панель, прошло с момента покупки менее 2 месяцев, короче в гарантийку не буду везти, очень геморройный, я могу позволить себе ремонт своими руками! P.S. В принцыпе я не говорю, что плохая модель, очень даже хорошая во всем, вот только не повезло =)) первая плита без единого ремонта 3 года служила, в итоге сейчас внутренность от EHS 6651 P, а комфорки и керамика с корпусом от EHS 60180 P, вот такая история господа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×