Перейти к содержанию
ЭльфЭльфийский

Проект бесплатной пластической хирургии Оморфия

Рекомендуемые сообщения

На сайт я наткнулась сравнительно недавно и совершенно случайно. Открыла, посмотрела и закрыла, не внушило мне доверия то, что пластическую операцию, к слову, стоимостью от 200.000 делает кто-то бесплатно. Следующий раз зашла через неделю, с намерениями разобраться в чем тут "мышеловка", найти в интернете информацию и т.д., уж очень хочется операцию, на которую денег нет, да и не будет скорее всего.


Итак, пишу о впечатлениях после всех выяснений обстоятельств и прибывании на сайте более 2х месяцев.


Совершенно точно, операции там действительно делают , что самое интересное, полностью бесплатные. Можно подумать что молодые хирурги набивают руку, а вот и нет, оказывается, там работают профессионалы, да еще и известные в Москве и СПБ. Результаты стоящие, хороший шанс для тех, у кого нет таких финансовых  средств.


Победители там не подставные, а вполне реальные, вот общаешься ты с молодой девушкой из никому неизвестного города, которая тоже особо не надеется, а она неожиданно для всех выигрывает. Победителей определяет рандом.


Если вы, так же как и я задались вопросом "зачем оно им надо?", так я расскажу- это обмен.


Участники докторам фото\видео\письменные отзывы, +участие в открытых видео конференциях, ну а так же пиар клиники, а доктора участникам красивые тела, хорошее отношение и исполнение мечты.


Участники проекта и сам проект более чем открытые, добрые, уютные.


Жаль, что не нашла его раньше, тогда бы было больше шансов на победу.


post-7534-0-10706100-1453652505.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, хочу рассказать вам о проекте Оморфия. Наткнулась на него совершенно случайно, при поиске отзывов и информации о работе одного известного доктора, оказалось он участвует в проекте, где можно выигать акцию и сделать желаемую операцию именно у него. 

Сайт очень удобный, освоится в нем очень быстро и просто, поэтому я сразу влилась в процесс, хотя сначала и были сомнения, но после того, как я увидела результаты- сомнения отпали. Главной целью для участника, мечтающего выиграть акцию, это повышение рейтинга, т.к. преимущества в руках именно с высоким рейтингом (хотя акции выигрывали и почти новички).

Как набрать рейтинг?

1. В первую очередь это общение с участниками проекта;

2. Творческая деятельность: написание тематических блогов, выполнение творческих заданий, участие в конкурсах;

3. Томительное, но приятное ожидание.

Акций очень много, проводятся все самые популярные виды пластических операций, в том числе и комплексные. Из числа участников акции в финал выходят

1- Участник к наибольшим рейтингом в этой акции;

2- Участник, выбранный рандомом из 20 с наибольшим рейтингом;

3- Участник выбранный рандомом из всех участников акции. Поэтому везет и новичкам.

Все 3 человека идут  к хирургу на консультацию, который в итоге выберает одного победителя!

Победитель принимает обязательства на фото до и после, блоги о: финале, победе, подготовке к операции, реабилитации и т.д.

Плюсы проекта:

- Проект не требует финансовых вложений, дорогостоящая операция достается совершенно бесплатно;

- Работают самые лучшие хирурги Москвы и СПБ;

• Очень дружелюбные и приветливые участники проекта, в том числе сама атмосфера внутри него;

• Наглядность и прозрачность всего процесса; все участники на виду друг у друга и побеждают не вчера зарегистрировавшиеся новички. Участники в своих блогах не кривя душой рассказывают все, как оно есть.

• Творческий процесс поднятия рейтинга: общение, участие в конкурсах, а творческие работы оцениваются с особым успехом;

• В качестве итога- это исполнение мечты.

Минусы проекта тоже имеются:

- У сайта нет мобильного приложения;

- Сайт затягивает и отнимает много времени;

- Все же имеет место быть неслабая конкуренция

Мнение у пластической хирургии и отношение к проекту могут быть разными, но для тех, кому это действительно нужно, надеюсь информация оказалась полезной.

кузин.PNG

стайсупов.PNG

Изменено пользователем VikaLisovna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда была маленькая при падении с велосипеда я сломала нос... Этим вопросом особо никто не занимался все так и "срослось, как есть " С тех пор для меня - это стала проблема номер 1 (я стала плохо дышать через нос, и не слышу многих запахов, что слышат люди меня это "гложет").

Финансы особо не позволяют, и я в поисковике задала вопрос, где делают такие операции бесплатно и чисто случайно увидела сайт ОМОРФИЯ! Моей радости не было границ! Благодаря Оморфии, наконец -то, у меня появится шанс осуществить мою мечту иметь ровный носик, я стану полноценным человеком!

Результаты просто впечатляющие, хирурги это просто волшебники! Спасибо вам огромное и низкий поклон! С того дня я ни разу не пожалела о том, что попала на этот проект, атмосфера очень теплая и дружелюбная. Все участники сплоченная команд!

Акции проводятся каждую неделю, можно наблюдать за реабелитацией и результатами уже выигрывших участников.

 

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оморфия самый лучший проект по пластической хирургии.Говорят не бывает ни чего бесплатного!! Ошибаетесь бывает.и бывает это на этом сайте.На сайт наткнулась случайно в интернете.И сразу же зарегистрировалась.И вот я на проекте 11 месяцев и очень этому рада.Атмосфера приятная,все участники доброжелательные.В данный момент я хочу пластику живота,и очень жду эту акцию.Многие знакомые девчонки уже сделали себе операции.Кто то омоложение при чем на сайте был не долго всего 3 месяца.Кто ринопластику всего лишь за год осуществил свою мечту.Ведь сама операция очень дорогая,которая стоит от 250000т.р и накопить на нее не всем удается.А проект дарит нам все это абсолютно бесплатно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю Оми)) Тут уже многое было сказано, но я хотела бы отметить несколько моментов, которые мне очень нравятся в этом проекте 

1) Чтобы победить, надо пахать (ну можно еще быть очень удачливым, но лучше же полагаться на себя а не на удачу, которая то приходит, то уходит) 

2) Высокая отчетность 

Девушки перед операцией подписывают договор или что-то подобное, в котором сказано, что они должны вести подробным отчет. На сайте вы сможете найти результаты (ПОДРОБНЫЕ) каждой акции. Победительницы пишут отчет не один раз,  а через 3-6 и более месяцев, поэтому можно следить за результатом в динамике 

В 26.02.2017 в 23:01, VikaLisovna сказал:

 

кузин.PNG

стайсупов.PNG

результат суперский)) Тоже хочу, только мастопексия, мне увеличивать не надо, только подтянуть и убрать ассиметрию грудей и ореол :(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ТОЖЕ читаю везде об этом проекте,кстати очень много информации в Инстаграм,там на странице этого сайта выкладываю посты,в которых можно получить ответ о пластической операции,это очень удобно,я вот например,увидела грудь,как моя точь в точь ,там пост о этом был,кажется операцию выполнял Арбатов,ну результаты супер!так вот,я прям там и спросила,все,что хотела,о стоимости мне ответили в директ,а  на остальные вопросы,прям в посте!еще посоветовали мне зарегистрироваться у них на сайте,говорят ,акции есть у замечательных высококлассных докторов,все бесплатно!вот думаю,а может и повезёт !

Девочки,а вы пишите,что всё на проекте бесплатно,а Вы участвуете в проекте,расскажите,что,как,стоит или нет,если вы в проекте,то сколько по времени и выиграли ?бесплатную операцию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фига себе не знала!!! Интересные новости))) Я ничего пока не планирую увеличивать или уменьшать, но всякое может случиться и пригодиться:girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проект Оморфия затянул меня по самые не балуй)) в хорошем смысле этого слова.Вот уже  год как я там, и меня все абсолютно устраивает и мне безумно нравится находится там, там тебе и общение,и разные акции, и конкурсы, и много полезной информации.Доктора все с большим опытом работ.Есть даже акции у зарубежных хирургов.Вообщем мой восторг не знает границ,наш админ самый лучший!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.07.2017 в 01:55, Tatysha сказал:

Я ТОЖЕ читаю везде об этом проекте,кстати очень много информации в Инстаграм,там на странице этого сайта выкладываю посты,в которых можно получить ответ о пластической операции,это очень удобно,я вот например,увидела грудь,как моя точь в точь ,там пост о этом был,кажется операцию выполнял Арбатов,ну результаты супер!так вот,я прям там и спросила,все,что хотела,о стоимости мне ответили в директ,а  на остальные вопросы,прям в посте!еще посоветовали мне зарегистрироваться у них на сайте,говорят ,акции есть у замечательных высококлассных докторов,все бесплатно!вот думаю,а может и повезёт !

Девочки,а вы пишите,что всё на проекте бесплатно,а Вы участвуете в проекте,расскажите,что,как,стоит или нет,если вы в проекте,то сколько по времени и выиграли ?бесплатную операцию?

Я тоже участвую в этом проекте!!!! Этот проект заменил мне все соцсети))))) на сайте Оморфия все просто и понятно,очень дружные девочки ! И самое главное,этот проект даёт такую возможность !!!!! Выиграть бесплатную пластическую операцию!!!!! Думаю что скоро удача улыбнётся и мнем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, vikkakim сказал:

Я тоже участвую в этом проекте!!!! Этот проект заменил мне все соцсети))))) на сайте Оморфия все просто и понятно,очень дружные девочки ! И самое главное,этот проект даёт такую возможность !!!!! Выиграть бесплатную пластическую операцию!!!!! Думаю что скоро удача улыбнётся и мнем))))

Моя подруга после 6 месяцев регистрации выиграла там абдоминопластику!! Там не берут денег,абсрлютно бесплатно,другая знакомая выиграла там ринопластику,так что все реально))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА ДА ДАА))) АГА )) Пластическую операцию ! да ещё и бесплатно ))) вы что , с ума сошли что ли ? ))) С какого перепугу вам тут будут делать бесплатную операцию ? Разве что опыты на вас ставить ?))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, JOY-35 сказал:

ДА ДА ДАА))) АГА )) Пластическую операцию ! да ещё и бесплатно ))) вы что , с ума сошли что ли ? ))) С какого перепугу вам тут будут делать бесплатную операцию ? Разве что опыты на вас ставить ?))) 

а почему опыты?может это ради рекламы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, JOY-35 сказал:

ДА ДА ДАА))) АГА )) Пластическую операцию ! да ещё и бесплатно ))) вы что , с ума сошли что ли ? ))) С какого перепугу вам тут будут делать бесплатную операцию ? Разве что опыты на вас ставить ?))) 

Ржу не могу над вами))))) Зачем же таким дкторам как Рыбакин,Арбатов,Стайсупов портить себе репутацию?))) вы смешная ей богу)им реклама нужна, а  не тела для разделки мяса)вот именно для этого сайт и сделали для рекламы и показательных операций))

14 минут назад, Tatysha сказал:

а почему опыты?может это ради рекламы!!!

вот и я про то)))) что это хорошая реклама)

Изменено пользователем Ankin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, JOY-35 сказал:

ДА ДА ДАА))) АГА )) Пластическую операцию ! да ещё и бесплатно ))) вы что , с ума сошли что ли ? ))) С какого перепугу вам тут будут делать бесплатную операцию ? Разве что опыты на вас ставить ?))) 

Не говорите пожалуйста ерунду !!!!! Да , операцию , да, пластическую , да, бесплатно!!!! Зайдите на сайт Оморфия и убедитесь в этом сами ! Там уже 260 человек над которыми поставили " опыты" да такие замечательные опыты!!!! И к стати эти люди все подробно описывают как " опыты " проходили и реабилитация после них )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.07.2017 в 12:34, JOY-35 сказал:

ДА ДА ДАА))) АГА )) Пластическую операцию ! да ещё и бесплатно ))) вы что , с ума сошли что ли ? ))) С какого перепугу вам тут будут делать бесплатную операцию ? Разве что опыты на вас ставить ?))) 

Может вам и сложно поверить,но так и есть.Я победитель на проекте Оморфия!Выиграла бесплатную увеличивающую маммопластику у Арбатова В.В.Там каждую неделю проходят акции,и кто то становится счастливее!У меня много моих знакомых тоже уже победили.И это не миф,это реально!И доктора там самые лучшие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем . Мне крайне не понятна скептическая позиция многих . Почему просто сначала не посмотреть о чем говорят . А потом уже говорить свое мнение  . Если бы люди хоть на миг заглянули на проект Оморфия , то увидели что там проводят операции самые лучшие специалисты и многие кто принял участие в проекте показывают свой результаты . И результаты всегда великолепны !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно читать комментарии, что Оморфия обман и бесплатный сыр только в мышеловке. Почему же бесплатно? Победители действительно не платят деньги за операции, но они пишут подробные отзывы! целый год! И да, я тоже реальный победитель проекта. Выиграла грудь у Стайсупова . Делали в мае 2017! Груди уже 10 месяцев и я ни разу не пожалела о то, что прила на проект. Хотя, признаюсь честно, первые месяца четыре вообзще не понимала, что нужно делать))))

wbGmwVLn0wo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×