Перейти к содержанию
Majente

Икра трески "Золотой улов" ИП Фёдоров

Рекомендуемые сообщения

Опять захотелось какой-нибудь икорки на бутерброды, спонтано в "Пятерочке" была приобретена банка икры трески "Золотой улов" от ИП Фёдоров. Многого не ждала, т.к. в составе и подсолнечное масло, и консервант, но икра всё равно удивила. Она сухая. То есть, вообще сухая, её можно не мазать, а резать, и складывать на хлеб ломтиками ;) Ну и, вкус соответствующий, ватный какой-то. Никакой. Бегло прошлась по отзывам в сети, похоже, производитель любит впадать в крайности: то икра твёрдая, то икра жидкая... Но, между прочим, нашлись и такие, кто жрёт это фуфло и считает качественным :blink: Я просто в шоке, люди отбросами питаются, что ли... Имхо, подойдёт тодько алкашам на закуску.

post-3961-0-82086900-1453389609_thumb.jpg

post-3961-0-38967500-1453389620_thumb.jpg

Из достоинств можно выделить только банку, дёргаешь за кольцо, легко открывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В стране очень много небогатых людей и им приходится потреблять в пищу, как говорится, что есть. А если на другое денег нет, то и это "фуфло" покажется кому-то "манной небесной". Тоже попался сегодня в Дикси на развод в виде "новоявленной" из небытия высококачественной и конкурентоспособной продукции отечественного товаропроизводителя, пошел писать отзыв про цыпленка из консервной банки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне как-то довелось попробовать в "походных" условиях.

Предпочла остатся голоднойю

 

А касательно того что народ не обеспеченный и ест фуфло у меня следующее мнение. Пока народ готов есть фуфло, ему фуфло толкать и будут. Как только мы образумимся и поймем, что мы - то, что мы едим, и перестанем это покупать,то производство фуфла прекратится за ненадобностью. И будут нормальные продукты по нормальным ценам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×