Перейти к содержанию
Majente

Зимние тапки Centro

Рекомендуемые сообщения

В магазине Centro распродажа лохматых зимних тапочек, были приобретены про запас вот такие: фиолетовые, из искусственного меха, с закрытым мысом. Позиционируются как зимние, т.е. усиленно-теплые, но пятка-то открыта... Сама не ношу такое, да и не выглядят они молодежными, а маме - как раз.

post-3961-0-89192500-1453302054_thumb.jpg

post-3961-0-75546800-1453302624_thumb.jpg

Первое, что меня удивило. Вроде бы, упаковано все серьезно, внутри картонные вкладыши, чтобы тапки не мялись, ярлыки, все соединено шурком, на котором висит этикетка с развернутой информацией на русском языке. Но, при ближайшем рассмотрении, оказывается, что картонка от чего-то другого: написано, что верх изделия сделан из искусственной кожи ;) Ну, раз это бюджетная обувь для дома, не придираюсь. А там, хз, какие у сотрудников манипуляции с товаром...

post-3961-0-65792000-1453302720_thumb.jpg

Второе, что меня удивило. Шерсть лезет :) Чуть-чуть выщипала лишнего из того места, где край, прилегающий к ноге. Теперь все хорошо. Наощупь тапки пушистые, мягкие, краской не пахнут, с ноги не соскакивают. Конечно, как ни крути, качество на уровне нуля, но, чтобы таскать дома или на даче - вполне, не жаль угробить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я такие прикупила) Очень приятно из душа босые ноги в них засовывать ( предварительно вытерев, конечно же)

 

Тапки как тапки на самом деле. Качество не супер. Но и цена тоже не высокая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноги в таких не потеют?

Да вроде нет, все в порядке - они же не вплотную прилегают к ноге, воздух поступает, нога не преет. Но и от человека зависит, наверно, кто-то сильно потеет по любому поводу, а кто-то нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×