Перейти к содержанию
Majente

Конфеты "35" Эссен Продакшн с шоколадной начинкой

Рекомендуемые сообщения

Любопытная покупка, вафельные конфеты с загадочным названием "35" :blink: Я их как-то пробовала, кажется, но воспоминания расплывчатые. Полезла в Интернет искать, что значит это "35", наткнулась на шикарную шутку: без риска для жизни можно съесть только 35 штук - потом, видимо, все, mors ultima ratio...) Состав не указан, т.к. конфеты развесные, но, учитывая низкую цену, полагаю, ничего особо хорошего в составе действительно нет...

post-3961-0-90366800-1453129172_thumb.jpg

post-3961-0-32273000-1453129274_thumb.jpg

Конфета представляет собой легкий, хрустящий вафельный батончик. Сверху есть слой темной глазури, внутри шоколадная начинка и хрустящие воздушные шарики. Текстура очень нежная, разворачиваешь - конфетка побитая... Но вкус приятный. Шоколада не чувствуется, просто, сладкая вафелька, но схрумкать с чаем вполне можно.

post-3961-0-19005900-1453129246_thumb.jpg

Если носить с собой в сумке, то очень осторожно, чтобы конфеты не раскрошились. Напомнили что-то вроде старого доброго "Обыкновенного чуда".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, что-то вроде "чуда обыкновенного". Только чудо вкуснее было. Я эти конфеты не покупаю, обычно кто-нибудь приносил, но мне они не нравились, приторные какие-то. Да и этот вафельный батончик похож был на лист бумаги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×