Перейти к содержанию
Елена Соколова

megaterem.ru - магазин товаров для дома

Рекомендуемые сообщения

Я любитель посуды. Можно сказать маньяк. В магазинах всегда первым делом иду к полкам с посудой. Регулярно просматриваю предложения в интернет-магазинах для интереса. Покупать не решалась, поскольку неизвестно, дойдет ли товар или обманут. Забрела недавно на сайт товаров для дома МегаТерем. Мне понравилось, что там нет пестроты, которая отвлекает от просмотра товаром непосредственно. Простой лаконичный дизайн. Я быстро сориентировалась, зашла как обычно в раздел посуды и понеслось. Там столько всего, столько! решила остановиться на салатниках. Просмотрев пару страниц каталога, наткнулась на очень красивую пару итальянских салатников. Мимо я пройти не смогла. решила рискнуть и заказать. Но сначала посмотрела телефоны и хоть какие то данные о компании, не мошенники ли. Там указано аж 2 телефона. оформила заказ на эти салатники, и тут через час мне уже позвонили и спросили про доставку. Мы договорились, что я заберу из пункта самовывоза и мне сказали ждать 3-4 дня. На 3 день пришла смс, что товар можно забрать. Я полетела в пункт и мне наконец вручили коробку с моими салатниками. К слову, доставили без повреждений, доставка обошлась в 440 руб. Но это того стоило. Салатники обалденные.

post-7478-0-63252800-1453129052_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить свой восторг! Мне очень понравилось обслуживание в этом магазине, на телефоне у них такие милые девушки. Я разговаривала с одной - уточняла декор и размер зеркала, она мне все подробно рассказала, терпеливо ответила на все мои вопросы и оформила заказ. Зеркало к слову за 30 тыс заказывала, мне сделали скидку 2500 руб и бесплатную доставку курьером. Что ж, совсем не плохо)) хоть и дороговато зеркало, но производства Италии. На следующий день курьер подъехал и вручил мне мое зеркало, которое я благополучно повесила в своей спальне. Подруги приходят и завидуют ахах.

Изменено пользователем Anastasiya_28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал в этом инет-магазине термокружку. Термокружка обычная, стальная на 0,5 л. Выбрал самовывоз в пункте выдачи, т к дешевле, чем курьером, а по срокам почти так же. Через день мне уже пришло оповещение, что можно ехать забирать. Забрал, осмотрел кружку прямо в пункте, что б без лишних проблем. Все оказалось в порядке, кружка соответствовала фото на сайте, расплатился и теперь часто пользуюсь ей. прошло уже где то 3 месяца, а кружка еще целая:D Магазину +5 к карме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делал заказ в этом магазине, попросил экспресс доставку. Мне пообещали к вечеру привезти заказ с курьером. Курьер приехал около 5, за срочность доплатил лишнюю сотню (такие условия магазина). Я доволен работой магазина, службой доставки, консультантами на телефоне, с которыми можно нормально разговаривать и которые расскажут ответят на все вопросы, а не будут мямлить или скрыто хамить. Цена на товар меня устроила, сравнивал с несколькими аналогичными интернет площадками, выбрал самое выгодное из предложенных. В общем никакого негатива к магазу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делал массовую закупку кружек для наших дам коллег к 8 марта. Подобрал подходящие варианты значит, оформил заказ, позвонили очень быстро по доставке и оплате. Доставили на следующий день, курьер без проблем сдал сдачу, в общем получил заказ в срок, без опозданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда заказывала вазу в этом магазине, курьер привез вазу со сколом на ручке. Я думала, "сейчас начнется". Но нет, он сразу же согласился обменять ее, сказал, что видимо на побили при транспартировке от поставщика на склад. В общем уехал, вернулся в тот же день, привез целую вазу точно такую же. За доставку взял, как за один раз. Хорошо, что уладили без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший магазин, ассортимент товаров большой, и есть стОящие вещи. Я сделала совсем маленький заказ на сумму меньше 1000, покупала комплект шкатулок для шитья. Мой заказ приняли в обработку практически сразу после оформления, позвонили из магазина в течение часа. Долго ждать не пришлось, как бывает в некоторых других магазинах. В общем менеджер мне подробно рассказала когда и в какой пункт приедет заказ, предложила способы оплаты, я оплачивала картой, мне так удобней. Доставка очень быстрая в пункты самовывоза в Москве, мне привезли на следующий день во второй половине. Всё приехало целым и невредимым. Доставка 140 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сложилось положительное мнение о магазине, заказывала два раза, после первой покупки начислили бонусы на последующую, я их потратила во второй раз. Причем еще можно получить скидку разместив на своей странице вк ссылку на магазин, мне сделали 5 %. Я пользовалась курьерской доставкой, очень хорошо и быстро обслуживают, без опозданий и оправданий. Полученная мной посуда не отличается от картинок на сайте, можно быть уверенным, что приедет именно то, что заказал. Буду и дальше работать с этим магазином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольна работой магазина, всегда быстро доставляют, постоянным покупателям действует накопительная система скидок, можно попасть в акцию, когда проходят большие скидки и выгодно отовариться. Хорошее обращение диспетчеров магазина, вежливо и грамотно разговаривают, подробно объясняют, если что не понятно. По ценам есть и низкие, и высокие, зависит от товара. А вообще одни из самых низких среди подобных интернет магазинов, доводилось сравнивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×