Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Варежки были приобретены в прошлом году, но походить в них так и не довелось, пришлось отложить до зимы 2015-2016 :) В сети магазинов obuv.com стоили 299 рублей, по-моему, но по акции покупала дешевле. Сейчас такой модели нет, но сами варежки в наличии - только цена взлетела до 499 рублей, что я считаю перегибом. Да и число магазинов сократилось из-за кризиса, к сожалению, теперь просто так не заскочишь, посмотреть, что новенького.

post-3961-0-06746900-1453128345_thumb.jpg

Варежки из акрила, на серьезные холода не рассчитаны, но до -10 можно ходить спокойно. Удобные, мягкие. Произведены в Китае, конечно, но бренд Stesso мной уже опробован неоднократно и отнесен к неплохим бюджетным. Иногда кривят ребята, но если выбирать внимательно, никаких проблем, и через неделю вещи не разваливаются.

post-3961-0-85220300-1453128440_thumb.jpg

Цвет варежек светло-кремовый, почти белый, но не скажу, что к ним липнет вся грязь в округе. Хотя, легкий пушок начал появляться, все-таки, но этого никуда не деться, если варежки именно носить, а не любоваться ими. В целом, вполне приличные молодедныж варежки, чтобы мотаться по своим делам) К шубе не подойдут, конечно, а к одежде спортивного типа - как раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×