Перейти к содержанию
Arabeska

Набор ухода за лицом Ив Роше "Серум Вежеталь 3"

Рекомендуемые сообщения

Очередная бяка от Ив Роше! <_<
Хорошо, что этот набор мини-версий дневного и ночного крема из серии Серум Вежеталь 3 достался мне в подарок, ведь у меня несколько раз возникала мысль купить полноразмерные баночки, каждая из которых стоит больше тысячи рублей. Единственный плюс - симпатичное оформление.

 

post-5503-0-07796500-1452972076_thumb.jpg

 

Как пользоваться и какие чудеса должна сотворить эта семидневная программа, написано внутри, над тюбиками.

 

post-5503-0-73929200-1452972084_thumb.jpg

 

И как всегда, с составом Ив Роше использует хитрый ход - выделяет только полезные ингредиенты, представляя их не как полный состав, а только как "компоненты растительного происхождения". ;)  На это мало кто обращает внимание. На самом же деле состав кишит "химией" - силиконы, пропилен гликоль, парабены... :kal:  Список насчитывает несколько десятков веществ и раз они не попали в отдельный "хороший" перечень, значит им там не место. И это называется "производитель растительной косметики"!

 

post-5503-0-51921100-1452972092_thumb.jpg

 

Мне двух дней хватило, чтобы без сожаления отправить эту "красоту" в мусорное ведро, предварительно ее запечатлев на фото. Эти крема - "два сапога пара". После каждого из них, даже при использовании мизерного количества, кожа становится такой, как будто ее щедро намазали растительным маслом. Ночной крем я наносила часа за полтора до сна. И все равно он не успевал впитываться и приходилось излишки убирать салфеткой. А утром ни о какой отдохнувшей коже не могло быть и речи. Она, бедненькая, так плохо выглядела, задохнувшаяся от силикона. :mellow:  Освежала ее только моментальная ледяная маска.

Нет, нет и нет, не рекомендую ни в коем случае! :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще Ив Роше недолюбливаю, так как цены у них на товары задраны необосновано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давненько от Ив Роше давно ничего не покупала. Лет 5 назад купила кому-то в подарок набор с кремами и себе крем. Не понравился. Давно туда не захожу, а на почту так и сыпятся предложения с огромными скидками только для меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратила внимание, что изменились флакончики в линии органикс анти эйджинг и состав кремов, почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
изменились флакончики в линии органикс анти эйджинг и состав кремов, почему?

Вы меня спрашиваете? А я почем знаю, я же не производитель. Что имела, то и сфотографировала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратила внимание, что изменились флакончики в линии органикс анти эйджинг и состав кремов, почему?

Ну, такой ребрендинг происходит время от времени, это не новость... Причем, происходит у самых разных производителей) Меняется оформление, состав продукта, причины могут быть самые разные: привлечение новых покупателей более модной упаковкой, удешевление процесса изготовления, удешевление самих материалов, если они стали обходиться слишком дорого, или вдруг возникли проблемы с поступлением какого-либо конкретного ингредиента... В чем конкретно проблема, на самом деле, может ответить только сам производитель :) К тому же, сейчас, вроде как, кризис, происходит вообще множество удивительных вещей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×