Перейти к содержанию
Kiss14

Сметана "Альпийская коровка"

Рекомендуемые сообщения

И снова я про молочные продукты :)

На этот раз сметана. Продукт, который я не очень люблю, точнее вообще не понимаю его вкуса. Могу есть только в супе и в качестве крема с жутким количеством сахара.

Но отзыв пишу...

post-2764-0-72491800-1452895651_thumb.jpg

Очень уж название понравилось. :lol:

post-2764-0-89759000-1452895671_thumb.jpg

Хорошо, но вот заменитель молочного жира немного не нравится. Я найду в продаже где "не заменитель" спокойно.

post-2764-0-28269800-1452895761_thumb.jpg

Срок годности нравится, обращает на себя внимание. Ровно месяц. 

Для меня сметана такая же как и все, просто красивое название и баночка симпатичная. А коровки то альпийские пасутся под Московой, именно там она изготовлена, будем знать :ok:

Ее можно купить на замену, но от молочных продуктов хочется больше натуральности. Это трудно для производителей, точнее дороже, но есть и те, тко предлагает товар без заменителя. будем искать. А это оставим на замену.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте.  Со сметанным продуктом "Альпийская коровка" мы познакомились в магазине "Билла" пару лет назад. Покупал её папа - по причине не очень хорошего зрения он принял её за настоящую сметану. И не обратил внимания на её состав.

А состав тут не самый лучший. Первый вопрос - что здесь делает заменитель молочного жира? Почему нельзя обойтись обычным, настоящим молочным жиром? Зачем сметане краситель, даже если это относительно безобидный каротин? Для чего добавили сливочное масло?

Всё это наводит меня на мысль, что данная субстанция не полезна для здоровья.

На вкус Альпийская коровка самая обычная - не противная, но и не особо вкусная. Обычный кисломолочный вкус с приличной жирностью.

Нам этот продукт не подошёл по причине ненатуральности его состава. Не рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сметану Альпийская коровка впервые увидела в магазине BILLA. Понравился сам состав сметаны, в ней нет никаких вредных для здоровья добавок, ее смело можно давать ребенку. Ребенок у меня вообще не очень любит молочные продукты, но эту сметану с сырниками кушал с большим удовольствием. Изготавливает Озерецкий молочный комбинат, вся продукция проходит строгий контроль качества. Обязательно будем покупать ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×