Перейти к содержанию
Shoper68

Шарм фиолетовое стекло с чешскими стразами с Ebay.com

Рекомендуемые сообщения

Как ни странно, но, в принципе, вариация шармов на Ебэе хоть и большая, но все же конечна. И через некоторое время уже начинаешь их узнавать с полувзгляда.

Шарм, о котором пойдет речь, уже был мною описан, но в другом цвете и у другого продавца.

 

А сейчас фиолетовый вариант:

 

post-4783-0-56702700-1452803777_thumb.png

 

Выслан 22.12, пришел сегодня, с учетом праздников, то очень быстро. Но вот сам шарм изобилует дефектами, видимые невооруженным взглядом.

 

post-4783-0-90323000-1452803926_thumb.jpg

 

post-4783-0-00620300-1452803945_thumb.jpg

 

На картинке продавца куда всё более привлекательно. Цвет стекляшки вроде бы и фиолетовый, но если на просвет не смотреть, то выглядит коричневым. Помимо дефектов вклейки, расплывов белой смолы, боковая стеклянная грань шарма с одной стороны шершавая, т.е. имеется и дефект литья.

 

Просить за такую вещицу 1 доллар, пусть и Гонконгский, при таком качестве дорого. Минимум надо давать пяток, может один более менее нормальный удастся отобрать.

 

Думаю, что наш китайский друг прекрасно видел, что он кладет в пакет, а я этого не люблю, не хорошо, а если это покупалось бы в подарок, то как такое дарить. Думаю в таких случаях всё же надо открывать спор.  

 

Субъективная оценка 3 из 5. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После переписки с продавцом, получил половину стоимости заказа, мог бы и всю, но пожалел, добрый я :jump: , уж больно он сильно плакал и причитал, что это ведь ручная работа (да всем видно, что это не фабрик), очень трудно ровно приклеить, а мы "рабы лампы", сидим в душном подвале и трудимся для вас, и взрослые и дети...

 

Доделал за них работу острым резаком, срезал остатки клея поровнее.

 

post-4783-0-04057100-1453453495_thumb.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×