Перейти к содержанию
Kiss14

GreenMama.ru - интернет-магазин косметики

Рекомендуемые сообщения

Этот интернет-магазин продает косметику собственного производства. У меня был опыт заказа на сайте, давно уже три года назад. И вот недавно я вспомнила про него, захотела сделать заказ, пока что передумала, хочу выбрать товары получше на этот раз.

post-2764-0-54574400-1452633672_thumb.jpg

Вот так выглядит главная страница сайта.

post-2764-0-31485800-1452633705.jpg

А вот это их постоянная акция. После регистрации вы должны каждый день заходить на сайт, за день вам начислят 10 рублей, максимум так можно накопить на бонус в 500 рублей.  :ok:

Лично я так и сделала в свое время.

post-2764-0-05601000-1452633811_thumb.jpg

А вот мой заказ. Как видите мне вычли эту сумму. А еще в месяц, когда у вас ДР вам дарят подарок к заказу. у меня это очищающий гель для рук!

post-2764-0-61084900-1452634005_thumb.jpg

Ну и плюс ко весму вышесказанному, там бывают и другие акции. 

При заказе свыше 1000 рублей, без учета скидок и бонусов, доставка бесплатная. Неожиданно для российского ИМ. Обычно наши магазины жутко жадные.

Вообщем для меня выбора -  заказывать косметику фирмы Грин Мама или покупать в обычном магазине, не существует. Выгоднее заказывать. Только навыбирать нужно еще на ту же тысячу, чтобы 200 рублей за доставку не платить, не всю продукцию я пробовала, а то что пробовала не все нравится. Потому пока выбираю продукцию к второму заказу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше регулярно заказывала косметику на этом сайте. Сайт приятный, содержит каталог с различными видами косметики, как ухаживающей, так и декоративной, также на сайте имеется форум, на котором можно обсудить товар и работу сайта. Очень нравится подробное описание к каждому товару и подарки, которые иногда высылают постоянным покупателям и на день рождения. На сайте проводятся регулярно акции и игры, за одну из них я получила замечательного шерстяного зайчика, который теперь живёт у меня. Товар всегда приходил в целости и сохранности, очень любила получать с этого магазина посылки. Сейчас заказываю через совместные закупки, так получается дешевле и на почту ходить не надо, правда подарки теперь получают организаторы, а не участники закупки (.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×