Перейти к содержанию
Вета

Dreamlash - средство для роста ресниц

Рекомендуемые сообщения

Начала пользоваться Дримлаш, после того, как увидела результат у коллеги от Карепроста. Заказала Dreamlash с их официального сайта. Состав у этих средств совершенно одинаковый - биматопрост, а вот у Дримлаш бутылек побольше и есть аппликатор, им значительно удобнее наносить средство на ресницы. Я пользуюсь средством уже 2,5 месяца. Средство мажу за минут 30 до сна, чтобы не вытирать его об подушку. Раздражения у меня никакого не возникло, ходя глаза аллергично реагируют на новые средства для умывания и многие крема.
Новые реснички стали появятся к 3 неделе использования. С длиной у меня особо проблем нет, а вот с объемом - да. Тушью стала пользоваться реже, т.к. за счет объема ресниц, взгляд стал выразительнее. Буду мазать и дальше, т.к. результат меня очень порадовал.

post-6942-0-24383600-1452503394_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом вопросе я мягко сказать некомпетентна. Наращивать ресницы не хочу, косметолог посоветовала одно средство для роста ресниц. Но я хочу узнать Ваше мнение, эффективны ли подобные штуки или это пустая трата денег. Может у кого-то есть советы по уходу за ресницами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю. у меня эффект "вау" не случился. Толку он него нет. 

Изменено пользователем natalikuzmenih

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×