Перейти к содержанию
Arabeska

Крем для лица Чистая Линия "Зверобой дикорастущий"

Рекомендуемые сообщения

Этот крем покупала в мае 2015г. Основной причиной его выбора стала фраза на упаковке - "устраняет несовершенства кожи и сужает поры". Именно сужение пор мне нужно летом.

 

post-5503-0-13554000-1452448723_thumb.jpg

 

На коробке так хитро написано, что крем содержит натуральный на 100% экстракт дикорастущего зверобоя. Кто-то может подумать, что в составе больше ничего нет. На самом деле, ингредиентов полно и многие из них совсем не натуральные.

 

post-5503-0-39879700-1452448730_thumb.jpg

 

Консистенция у крема легкая. Не жирный, Что интересно, впитывается сразу и даже немного подсвечивает кожу изнутри. Но буквально через час проявляется ужасным жирным блеском и ощущением тяжести на коже.

 

post-5503-0-53708200-1452448738_thumb.jpg

 

Никакого сужения пор и устранения несовершенств. Все с точностью, да наоборот. Становятся видимыми даже самые мельчайшие изъяны. Возникает непреодолимое желание умыться, что я и делала те несколько раз, когда пыталась подружить с кремом кожу своего лица. Не вышло. Они не поняли друг друга. Я не очень-то и расстроилась, т. к. состав мне нравится. Но выбрасывать не стала, а использовала летом для рук, на ночь.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин ну а что вы хотели от крема за 50 рублей?))

Блин, да в общем ничего особенного не хотела и чудес не ждала. Просто, производителю, выпускающему дешевую косметику с таким составом, нужно быть поскромнее в высокопарных обещаниях. :137:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×