Перейти к содержанию
Arabeska

Сериал "Паутина" (2007-2013)

Рекомендуемые сообщения

На тему о ментовских буднях этот сериал - не самый плохой вариант.

Иногда, когда есть время, могу охотно посмотреть одну из серий.

Присутствует всего понемногу: жизнь, юмор, личные отношения. Нет пошлятины, жестокости. Главный герой - голубоглазый Туманов - вызывает симпатию. Есть запоминающиеся моменты, которые наверняка станут популярными и уйдут в народ.

Например, вчера смотрела очередную серию Паутины-7. Рассмешил такой эпизод.

Продажный мент покупает у бандита джип. Сидят вдвоем в салоне. Мент осматривается. Говорит, что машина ему нравится и спрашивает: "Багажник большой?"

Бандит отвечает: "Да не знаю я, но два трупа влезает." :lol:

Оригинальная единица измерения.

post-3961-0-22415400-1452484312_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сериал режиссеров Михаила Галина и Степана Коршунова "Паутина" я стараюсь не пропускать и его 7 сезон также посмотрела. Мне очень нравилось, как начиналась каждая серия, а именно: приятная моему слуху мелодия и изображение, которое сможете посмотреть на первой фотографии.

Безусловно, актерская работа также положительно повлияла на мое желание смотреть сериала, при этом зрелищность всегда просто "зашкаливала". Олег Харитонов и Олег Филипчик - это два основных главных героя, которые из серии в серию проделывали, на мой взгляд, колоссальную работу. Зачастую я была полностью уверена в том, что им не под силу будет раскрыть то, или иное преступление, потому что абсолютно никаких зацепок не было, но тезки всегда меня приятно удивляли тем, что им все же удавалось раскрывать эти запутанные дела.

Несмотря на то,что этот сериал "носит" криминальный характер, режиссера уделили место и для развития любовных линий, что способствовало желанию смотреть его и женской аудитории.

Основываясь на всем вышесказанном мною, я лично считаю,что этот сериал заслуживает высшей оценки и зрительских симпатий.:clapping:

 

 

Фото кадр 1 из сериала.png

Фото кадр 2 из сериала.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×