Перейти к содержанию
Arabeska

Гель для душа Sephora Mango

Рекомендуемые сообщения

Вот такой гель для душа Sephora Манго мне положили в качестве презента в заказ из интернет-магазина Иль де Ботэ.

 

post-5503-0-90196300-1452445086_thumb.jpg

 

При чем, это не пробник и не миниатюра. Бренд выпускает такие "дорожные" варианты, разовые. Хорошо, что я не взяла его в поездку, а решила использовать дома. У дизайнера упаковки явно извращенная фантазия. Сначала, по виду, может показаться, что она очень удобная, ведь есть специальный "носик", из которого, по задумке дизайнера, можно без труда извлечь все содержимое.

 

post-5503-0-88744200-1452445093_thumb.jpg

 

Ага, щаЗ! Я сломала часть по специальной линии, наклонила и стала ждать. На ладонь вытекло настолько мало геля, что даже не хватило нормально вспенить его на мочалке. Заглянув внутрь, увидела, что там осталось приличное количество средства. Но вытекать оно не хотело или нужно было ждать ооочень долго. Решила открыть полностью. Стала тянуть за фольгу. Но она так основательно приклеена по окружности, что сломала ноготь. Пришлось взять ножницы и вырезать круг. Внутри емкость еще наполовину была заполнена гелем. Но общее его количество - чуть больше чайной ложки - все равно недостаточно, чтобы нормально помыться.

Единственный плюс - нежный аромат. Но отдавать 65 руб. за такое малое количество (7,9 мл) и за мучения, чтобы полностью его использовать, я не собираюсь. Хорошо, что узнала об этом, не потратив ни рубля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×