Перейти к содержанию
Majente

seiketsu.ru - магазин японской и корейской косметики

Рекомендуемые сообщения

Блуждая по Сети и просматривая, где можно выгодно купить корейскую / японскую косметику, наткнулась на магазин seiketsu.ru. Запомнила сразу благодаря милейшему изображению манеки-неко - кошечке, которая машет лапой, это символ удачи. Хотя, сам сайт пока выглядит сырым, недоработанным, потенциал чувствуется. Можно оставлять отзывы о товарах, дарят купоны на скидку.

post-3961-0-45966500-1452398095_thumb.jpg

post-3961-0-82080100-1452398115_thumb.jpg

Вывел меня на кошечку набор мыла. Здесь он стоил в несколько раз дешевле по сравнению с тем магазином, где был обнаружен изначально, всего 179 рублей против 461 рубля. Оказалось, я попала на конец зимней распродажи, многого уже нет в наличии, но, все же, цены очень вкусные, и на самом деле, адекватные, без сумасшедших накруток. А со скидками так вообще... Я не знаю, например, где еще можно купить пенку для умывания за 111 рублей.

post-3961-0-92385400-1452398128_thumb.jpg

Еще больше меня удивило, что развита система оплаты и доставки. Здесь практически все, что бывает в более раскрученных и известных местах - курьер, самовывоз, почтоматы, почта, оплата наличными, оплата электронными деньгами и картами... Для себя отметила московский пункт самовывоза на Павелецкой и почтоматы - особенно, почтоматы, т.к. QIWI Point довольно распространены. Но, в случае с последними, доставка бесплатна только при заказе от 2000 рублей, а так, 200 рублей за доставку, что дороговато, все-таки... А вывоз с Павелецкой всего 50 рублей, если заказ небольшой.

Начать тему решила сейчас, может быть, кто-то уже слышал об этом сайте, работал с ним, или сделает заказ и поделится с остальными мнением :) Я планировала крупный заказ в другом магазине, ближе к Киберпонедельнику, так что, думаю, как бы распределить финансы, чтобы и себя не обделить, и купить подарки своим девчонкам к 8 марта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×