Перейти к содержанию
Shoper68

Шоколад ChocoMe ENTREE

Рекомендуемые сообщения

Подарили плитку шоколада. Попробовал, рекомендую.

 

post-4783-0-85806300-1452351222_thumb.jpg

 

post-4783-0-13844200-1452351247_thumb.jpg

 

Очень приятный на вкус белый шоколад с крупными включениями сушеной вишни, изюма, фисташек и чем-то похожего внешне на грецкий орех - пекана.

 

Сделано в Венгрии, масса 100 грамм, цена неизвестна, но думаю не 100 рублей, не "Дорожный"

 

Красивый, магически притягивающий ресурс в интернете для желающих ознакомиться с ассортиментом www.chocome.ru:

 

post-4783-0-34467000-1452351587_thumb.png

 

А вот тут и интернет-магазин прилеплен, :112: разговор начинается от 500 рублей, очень дорого, но оригинально и вкусно.

 

Состав особо читать не стал, ориентировался исключительно только на вкусовые качества продукта.

 

Субъективная оценка 5 из 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда! Слышите, никогда не покупайте любые конфеты от этого производителя! Недавно я получил в подарок коробку таких конфет и мы с братом решили их съесть. Когда осталась где-то четверть он заметил, что из этих конфет выползают какие-то ЖУЧКИ!!! Я сразу побежал в сортир и два пальца в рот, брат же сказал, что это пустяки и, вытряхнув оставшихся насекомых доел шоколад. А потом слег на 3 месяца в больницу с пищевым отравлением и кучей других неприятных диагнозов. Вот какой шоколад делает эта фирма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает...

У нас в булочной крысы сидели ещё при Советской власти, а на днях я на кассе в "Дикси" спросил, а что это у вас там в углу послекассового металлического лотка, не могу разглядеть, вроде похоже на кузнечика, а кассир при всей очереди и говорит: "это таракан" и смотрит многозначительно на меня... "Таракан?", говорю, "я человек не брезгливый, обычно я беру их руками, хотите поднесу к вам поближе, посмотреть..." Очередь слегка притихла в ожидании дальнейших событий...

 

У вас жучки, у кого-то зеленые человечки, а кто работал на мясном производстве, тот уже пельменей не ест... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×