Перейти к содержанию
Majente

Женский журнал "Дарья"

Рекомендуемые сообщения

Мама решила немного пошутить, и презентовала мне журнал имени меня :) Не люблю, когда эксплуатируется хорошее имя... но выпуск праздничный, новогодний, и, как оказалось, есть, на что посмотреть)

post-3961-0-61605700-1452316909_thumb.jpg

В принципе, стандартный набор для женского журнала: макияж, прически, маникюр, секреты красоты звезд, разные рецепты, познавательные статьи, хитрые полезные советы... иногда довольно любопытные. Например, если вы не успеваете вымыть волосы, можно использовать детскую присыпку вместо сухого шампуня :ogogo: Или залить икру кипяченой водой на 5-7 минут, если она слишком соленая. А еще, чтобы не захмелеть, рекомендуют за 4 часа до начала торжественного мероприятия выпить 100-150 граммов водки.

post-3961-0-31478400-1452317018_thumb.jpg

post-3961-0-49474500-1452317032_thumb.jpg

post-3961-0-90673500-1452317049_thumb.jpg

Но есть и рекомендации сомнительного рода, например, закусывать шампанское мороженым - уже по описанию как-то противно... :huh: Но почитать, воообразить, обсудить - весело) Бумага типа газетной, но плотная, не просвечивает, не портит впечатления, иллюстрации цветные, четкие, прилагаются тесты и сканворды, что тоже неплохо. Регулярно покупать не стану, я не любитель, но вот праздничные выпуски - вполне может быть, полезно и недорого, около 30 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×