Перейти к содержанию
Янка

Свадебный салон «Art Podium» в Москве

Рекомендуемые сообщения

Хочу поблагодарить девочек из салона Арт-Подиум за помощь в выборе свадебного платья! Сама бы я такое замечательное платье себе никогда бы не нашла.


Вначале я даже не представляла какое платье мне нужно. Посмотрела на свадебные платья в инете. И поняла, что я знаю не какое платье хочу, а какое не хочу. Не хочу открытые плечи. Почему-то казалось, что буду все время поправлять платье, если оно не будет зафиксировано на плечах. Не хочу слишком пышную юбку. А то буду в ней кататься как Колобок. Не хочу слишком длинное платье, которое будет за мной волочиться. А то еще наступлю на него и упаду.  Не хочу гладкое, и чисто кружевное не хочу тоже.  


Пошла в один салон, платья мне показали там красивые, но как-то ничего у меня не екнуло. И показалось, что слушали мои пожелания не очень внимательно. Второй салон тоже меня не порадовал. Там меня долго слушать не стали, предложили несколько платьев, стали уговаривать, что они мне идут. Времени до свадьбы было еще много, думала, буду ходить, выбирать. Но было как-то неспокойно, а вдруг так ничего и не понравится. И что я тогда буду делать?


В салоне Арт-Подиум меня сразу покорила радушная встреча. Перед посещением туда надо записаться на конкретное время, и сразу получаешь приятный сюрприз  - 10 % скидки на платье.


Скажу сразу, в этом салоне мне удалось найти то платье, о котором я мечтала. Девочки-консультанты налили нам с подругой чай, внимательно меня выслушали. Видно было, что они заинтересованы подобрать мне имено то, что я хочу. Как будто я была не просто покупателем с улицы, а их старой знакомой. Или пришла по чьей-то рекомендации. Зря я боялась, что консультанты в таком элитном салоне поведут себя высокомерно.


В общем, принесли мне для начала три платья. Потом еще два. И наконец мы встретились с Deliane. В этом платье как будто воплотились все мои желания. Основа из атласа, сверху хлопковое кружево с изысканным цветочным узором. А само платье такое… Спокойное и гармоничное, и в то же время изящное и благородное. Мне еще предложили к нему цветочный веночек на голову. И подсказали какой букет цветов купить. Вообще обговорили весь образ.


Было очень здорово, что в салоне кроме меня не было других покупателей. Никто мне не  мешал, не смущал своим присутствием. Подруга фотала. Приятно, что в салоне это бесплатно, так же как и примерки. Спасибо, что девочки-консультанты тактично не навязывали мне свое мнение, и я спокойно могла выбирать.


Сказали, что можно купить то платье, которое я мерила, а можно сшить точно такое же. И это за те же деньги! Конечно, я выбрала индивидуальный пошив. Выходить замуж ведь приятнее в платье, которое еще никто не мерил, в платье без чужой энергетики, сшитом специально для тебя, по твоим размерам.


Через месяц платье было готово. Я уже почему-то не нервничала, хотя умом понимала, что пока не видела готового платья, успокаиваться рано. Но на самом деле переживать не было оснований. Платье получилось просто замечательное. Хотя, меня это не удивило, я ведь была уже знакома с его прообразом.


Но главное, что в Арт-Подиуме меня как будто зарядили положительным настроем и дали установку на то, что все будет хорошо. И так и вышло на самом деле. Свадьба прошло просто роскошно. От моего платья все были в восторге. И в этом есть вклад и девочек из Арт-Подиума. Спасибо вам, девочки!

post-7403-0-48087900-1452275818_thumb.png

post-7403-0-77842500-1452275869_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое платье обалденное... А у меня было прощее, пышное, сейчас понимаю, что заурядное... Сейчас другая мода, силуэтные и кружево очень ценится, это элегантно и изысканно.  А что у них за платья, какие бренды? Цены?

Изменено пользователем marishka_ya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них швейцарские  Edelweis. Спасибо за оценку)) Цены разные, приблизительный разброс от 25 тыс.руб (есть со скидкой, коллекции постарше) и до 65 тыс. Мне девочки-консультанты сказали, что кружево стало популярным еще в 20-е годы прошлого века, а в свадебной моде пару лет назад бум начался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой, какая красота! так вроде просто и так шикарно. У меня сестренка вроде как замуж собирается, сидит слюни пускает. Уже и сайт арт-подиум весь перелистала, все платья)) Не сочтите за наглость, можете показать фото с примерки, а? Вы писали, что делали. Если стесняетесь, можно на емейл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу и здесь показать, если просите. Я правда на фото без макияжа почти. Вы знаете, оно меня просто супер стройнит на самом деле, в других платьях такого эффекта не было.

post-7403-0-40081500-1452412336_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну, вы прелесть! Еще выбираем, но это платье пока у нас №1 на примете)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салон «Art-Podium» действительно супер местечко! Теперь я понимаю, почему его все так хвалят! Когда читала форум в январе, тоже готовилась к свадьбе. Но отзывы-отзывам рознь. Поэтому решила прежде чем идти в «Art-Podium» (а он у меня был в списке из первых), проехаться по другим салонам в Питере. Первый куда я зашла-был салон «Milano Vera», и честно сказать, мне там понравилось одно платье, Estelle, такое необычное. Но все равно я чувствовала себя в нем как-то не по себе. Фасон не сел, сбоку что-то кололо. Второй салон был «Свадьба Века»… Лучше бы я вообще туда не заходила. Мало того, что мне не уделили должного внимания, так еще и прозвучала фраза : «у нас платья не из дешевых….у вас бюджет позволяет?» Такой наглости я просто не встречала! И это вопрос с порога!! Бежала от туда, аж пятки сверкали!!! Уже почти в расстроенных чувствах я пришла в «Art-Podium». И тут началось волшебство! Мое настроение поднималось пропорционально количеству примеренных платьев! И каждое на мне смотрелось отлично! Красивые кружева, вышитые вручную детали платья вызывали во мне восторг! Но все –таки остановилась я на этом платье! Оно село на меня идеально, такое легкое, что я даже его не чувствовала! А бант, просто бесподобен! Как он придает изюминку этому наряду! Выбор был сделан, еще несколько раз я приезжала на примерку., платье подгоняли под мою фигуру. На генеральной примерке, стоя возле зеркала словила себя на мысли, почему я не пошла туда сразу? Но с другой стороны, видимо нужно было столкнуться с низким качеством обслуживания и "не моими" платьями в других салонах, чтобы потом понять, где по-настоящему хорошо! Советую просто всем! Не теряйте драгоценное время перед свадьбой! Сразу идите в «Art-Podium»!

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Я заказывала свадебное платье в Вашем салоне в октябре 2015 года.

Все началось с того, что я случайно нашла Ваш сайт в интернете и влюбилась в половину платьев. Договорившись о примерке в салоне, я приехала с мамой и примерила все, что я хотела. В итоге, выбор предстоял между двумя моделями. Я уехала домой думать, но в тот же день вечером приехала в салон вновь и заказала то самое, единственное платье. Работа персонала в салоне была на высшем уровне. Консультант с удовольствием выполняла свою работу и очень помогла с подгонкой сшитого платья. Все было сделано в срок и я совершенно не волновалась на счет своего платья. Если говорить о самом салоне, то он очень уютный, стильный и красивый.

Спасибо Вам большое! Я уже посоветовала Ваш салон всем незамужним подругам.

С уважением, Людмила.

13673251.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×