Перейти к содержанию
Марино4ка

Ботокс для волос

Рекомендуемые сообщения

В последнее время часто слышу о ботоксе для волос. Хотелось бы поподробнее услышать о данной процедуре от тех, кто ее уже делал. А то название как-то отталкивает, но описание и смысл процедуры очень желательны для моих волос, пересушенные и ломкие стали в последнее время, просто средства для ухода не спасают, вот новинками интересуюсь.

post-3961-0-50271800-1452226964_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже было бы интересно послушать :) Лично не сталкивалась, но слышала огромное количество всяких страшилок, что от ботокса могут быть самые разные негативные последствия: зуд, перхоть, аллергическая сыпь на голове и лице, и даже выпадение волос :ogogo: Последнее - уж как-то совсем грустно, т.к. процедура в салоне не самая дешевая. И повторять ее следует хотя бы раз в 2 недели, в течение 2 месяцев, потом сделать перерыв, и опять по новой.

Слышала, что нежелательно использовать ботокс в том случае, если волосы подвергаются постоянному окрашиванию. На коже головы процедура может отразиться не самым лучшим образом, потому как она доведена до предела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне подруга-парикмахер с хорошей скидочкой эту процедуру делала у себя в салоне, названия не пугайтесь, ботокс вообще означает "омоложение, оздорровление", в случае с сухими поврежденными, пористыми волосами это вещь очень полезная, делается несколько процедур с интервалом в месяц примерно, тогда и эффект лучше и результат дольше держится. Но и после первой процедуры волосы заметно хорошеют)), блестят, гладенькие, послушные, я довольная осталась. Как мне подруга объяснила, важно делать ботокс качественными настоящими средствами и составами (не подделка, не суррогат чтобы были), покупать только в проверенных магазинах, чтобы были все документы на продукцию, ну и делать все строго по инструкции, чтобы не нарушать технологию, иначе все зря. Поэтому будьте внимательны, если сами затеялись делать, или при выборе салона и мастера. Иначе могут быть такие последствие, про которые Majente пишет, типа сухости, перхоти, выпадение волос((( такого не должно быть и у меня не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Majente, а я слышала что ботокс для любого типа волос подходит и что достаточно один курс провести, а вы пишите что потом надо снова и снова его делать??? неужели это так...

Cherri_smile, ох, напугали вы меня девочки, неужели еще и подделки попадаются? думаю у мастера делать все-таки надежнее, а вы каким таким составом делали? неужели они еще разные бывают? хочется без последствий, да еще и красоткой сразу стать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марино4ка, да не пугайтесь вы так, просто надо идти или к проверенному мастеру, которой работает только с качественными материалами, не заказывает их где-то непонятно где или из Китая, а покупает либо у производителя или у официально оформленного продавца со всеми документами. Или можно самой все купить и сходить к мастеру на процедуру (договориться заранее конечно) или вообще самой дома все сделать, если не боитесь, ну или с помощницей (подруга, сестра, мама). Вот моя подруга-парикмахер, про которую я говорила, купила ботокс для волоc Tahe Magic Efecto Botox, (да, я все записывала у нее, выспрашивала, сама проверяла все и читала, прежде чем согласиться) название сайта видите совпадает с названием средства, значит напрямую от производителя либо продавец официальный. Она сначала на себе попробовала, потом на мне)) Теперь спокойно клиенткам делает, уверена в составах.[/size] Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо же даже дома уже делают! Cherri_smile, спс за ответ, пойду почитаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×