Перейти к содержанию
Kiss14

Mackerel скумбрия атлантическая с овощным гарниром ООО Калининградский тарный завод

Рекомендуемые сообщения

Очень длинное название. Но скумбрия того стоит

post-2764-0-97119800-1452030014_thumb.jpg

Банка так красиво оформлена, что сразу привлекает внимание покупателей. Мне лично посоветовали знакомые.

post-2764-0-52957300-1452030055_thumb.jpg

Вообще не очень люблю рыбные консервы. Потому что не вкусные. Котам правда беру за 16 рублей самую дешевую, они едят)))

А вот эту решила попробовать, лень иногда готовить, а это подойдет к самому простому гарниру в виде картошки.

post-2764-0-52476400-1452030137_thumb.jpg

Состав в принципе неплох. Смутило то, что написано пряности или их экстракты. Так что же именно???

post-2764-0-52887400-1452030184_thumb.jpg

Странный производитель. да чего уж придираться это одна из самых вкусных рыб в томате, которую я ела в последнее время.

Советую всем попробовать, особенно тем, кто любит рыбку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mackerel - это понятно, макрель, она же скумбрия и есть. Но, всё же, как-то скумбрия запечатлилась больше в варианте холодного или горячего копчения, а вот в качестве "рыборастительных" консервов - это почти как ноу-хау, не думал, что она может сочетаться с овощным гарниром, да ещё и в томатном соусе...

Может и к нам на прилавки как-нибудь попадет, пока не видел, но уже хочу тоже попробовать... 

 

А кошек-котов, смотрю, хозяйка любит и рыбкой балует, а другим то только все шарики-сухарики из пакетиков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×